Day Walker

Слышал на боевое дежурство Черноморского Флота поступила новая современная не имеющая аналогов подводная «ОРСК» . Правду говорят или очередной фейк?

–2
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Эва

Пока что ТЫ заебал всех своими фейками. Кстати уже опубликовано опровержение и кстати Украиной!!!

Вера Сергеевна-V

В День дурака всегда в реале пригрезится и этот очерёдный "фейк" )))))

Day Walker

Так точно сегодня ваш праздник

Вера Сергеевна-V

Да Нам -День смеха ,вам остался -День дурака .

Василий Толстихин

слышал что айдаровцы и прочие гондоны в шлюхи дорожные пошли...

Валерий Егов

Не совсем она подводная. Наполовину. Часть осталась над водой.

Day Walker

Я же указал не имеющая аналогов

Валерий Егов

Я бы его топить не стал. Пусть бы сгорел весь...

Ан
Анталья*

Услышишь, когда увидишь. Но будет поздняк метаться.

Кс
Ксения

надо спросить у российских пенсионерок они в теме.

Day Walker

В этом году Украина побьет рекорды по экспорту металлолома на мировом рынке

Сергей Остёрский

Это точно, один танк - 50 тонн.

Недобрый Самаритянин

Поживём, будем посмотреть.

Day Walker

Так уже смотрим и не только мы

Недобрый Самаритянин

Вы, главное, берегите себя. Нам вторую колею на БАМе тянуть надо. Очень пригодитесь. И не только вы.

Vладимир Калужин

Day Walker несёт Чушь,Чушь истерически похихикивает

Day Walker

😂😂😂😂😂

Андрей Мацнев

Это всё, что смогли ВСУ за месяц войны?))

Мария Я

Фейк, это город мой так называется 😂

Day Walker

Фейк не фейк а на триметр из воды торчит 😂😂😅😅😅

Недобрый Самаритянин

Сама видела?

Нурия Шагабиева

У нас много еще сюрпризов для врагов.

Лариса

Придумал новость, придумай и ответ...

Серб I Не Молод

если бы так ,давно бы все знали....

Георгий Крымский

Как это так , тебе не доложили ?

Day Walker

Доложили что Моцква вышла на подводное дежурство со всем экипажем в 460 человек

Георгий Крымский

А почему Москва пишешь через ц ?

Игорь Трофимов

А где Вы слышали и от кого ?

Игорь Трофимов

Вы о чём ? Выражайтесь яснее. Какие эмигранты, в каких годах ? Где сохранены фотографии ? Что означает "соответствующие органы" ? Какая связь японцев с несуществующей подводной лодкой "Орск" ?

Day Walker

Тебя как патриота Путина домой в Россию

Игорь Трофимов

Я и есть в России, ведь у России нет границ. А причём здесь японцы и фиктивная подводная лодка ?

Day Walker

Игорь мне тяжело говорить с человеком у которого нет сарказма как я понимаю ты не в теме продолжай смотреть Путина

Игорь Трофимов

Вы англичанин, судя по имени и фамилии ?

Семен Отмахов

Подводный корабль Орск?

Day Walker

Или Саратов я не моряк особо не разбираюсь интересуюсь у местных экспертов 👍👍👍

Борис Алиев

Тссс! Это гостайна.

Russo Vero

Конечно правду

На
Наблюдатель

Максим Jw

Невдомёк?