Виссарион

Пишут, на hh.ru открыли вакансию командующий чм флотом. Можно без опыта и образования. ЗП по договорённости. Похороны за счёт работодателя😉

Ответы
Александр Мамедов

Россия полностью контролирует воздушное пространство Украины, что является главной проблемой ВСУ. Киеву нечего противопоставить российской авиации из-за отсутствия соответствующих воздушных средств поражения, пишет американское издание «1945». Источник: https://discover24.ru/2023/09/19fortyfive-rossiya-polnostyu-kontroliruet-vozdushnoe-prostranstvo-ukrainy

Кот И К

– Управление флотом перешло куда надо. Причем еще в прошлом году, когда на День флота, в августе, прилетел дрон. То есть могу твердо сказать: управление флотом не нарушено...умойся поносом от Униан,Ёся..))🤣

Vlad Bosikom

Ссылочку киньте))))). Похороны за счёт работодателя вполне устраивают)))))))).

Tp
Tpикcтep

Ну а чего ты теряешься ? Или таких уëбков как ты даже без опыта не берут ?🤣

Михаил Цветаев

🖼

М(
Милочка (*)

Для зели. Мы его похороним через ару часов.

Алекс Исаев

Слушай, предложи свою кандидатуру

Не
Нелли

Флаг в руки , барабан на шею

Old Bastard

Сталина на вас не хватает!

Ханни Банни

Ваш шанс)))😂😂🖼

Ад
Адамс

Работу ищешь?

Валерий Жуков

Уржусь!)))

Ад
Адамс

)

Андрей

ждём!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Конь Впальто

👍🤣

Татьяна Тышкевич

😆