..
.....

3 января 2019 пришла в магазин "Магнит", продуктов полно, шампанское и вино стоит, но люди мимо проходят, берут соки, хлеб, молоко, кефир, даже мясо не берут, А вы что взяли после встречи НГ?

Ответы
Ирина Славянка

Свёклу😙винегрет сделать.а то 3х литровую банку огурцов открыла,что б не испортились надо срезать😊

..
.....

ух ты.. какая вы молодец Иринка

Людмила (Мила)

Уже третий день сижу на закупленных продуктах. Ни в чём не нуждаюсь, в магазин не выхожу.

..
.....

правильно. доесть надо те что в холодильнике..а за новыми через год

Алексей Сычёв

Просто денег нет у людей , вот и берут все самое необходимое

Александр Хопта

Пива, с начала, до этого пробежка была, потом водовка.

Александр Хопта

Очень люблю пиво, но пивной живот отсутствует, смогу показать, если Вам интересно будет (хи)?

Александр Хопта

Спасибо за доверие! Если что я Вас не подведу. А Вашу електронку можно?

..
.....

а вы мне на почту собираетесь что то скинуть? там только почта не более того

Александр Хопта

Ну пока ящикравда виртуальный. Может что нибудь и скину в него.

..
.....

позднее...сейчас инет медленный переуставливаю все

Александр Хопта

Простите "п" забыл, с отступом.

V-Враг Незалёжности - Z

еще ничего.А вообще в Магните ничего не беру.

..
.....

А где тогда, в Перекрестке там в принципе тоже самое, только дороже, рынков у нас нет.

V-Враг Незалёжности - Z

я в "Станичном"🤣 и на рынке.Вино свое. На НГ только шампанское "Абрау-Дюрсо" брют взял.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну я брал не выдержанное,скороспелку.Выдержанное от 800 руб за бутылку.
В этом году игристое не сделал.В Этом сделаю

..
.....

а что можно и мне его сделать в домашних условиях?

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще да.надо чтобы сахаристость была высокая и низкая температура. Броженние при температуре +5..+8

Ко
Константин

Сейчас маринованого мяса и пожарил))

..
.....

балкон открыт..там у меня цветы..домой не заношу..вроде не замерзли еще

Ко
Константин

Посмотри..

..
.....

я видела. даже полила их. листочки зеленые..есть. и потом при открытом балконе им там тепло

Ко
Константин

Балкон застекленный?

Ко
Константин

Тогда конечно

..
.....

ну правильно...выпил покуприл..жвачкой заел ....а запах!!!!!!!!!

Геннадий Амиров

Да дома всё было. Даже как-то скучно!

На
Надежда

пока кроме хлеба и молока ничего))))

..
.....

вот я тоже молоко купила и сахарный песок

Илья Львович Фрадкин

Вермут, коньяк, виски, шоколадку.

Лариса

Ничего. Я редко хожу в магазин.

Любимая

Еще не была в магазине..🤣🤣

Любимая

😁думаю ,все будет как обычно..у нас люди мясо берут даже если им забит холодильник

Мирлан Нарынбеков

Шампанское чтобы продолжать

Александр Хопта

В магазин с деньгами ходите?

..
.....

нет. я на экскурсию туда иду

Рустем Халиков

я не ходил в магазин

Наталья Земерева

Мясца, да побольше!

Ма
Маракуйя

Тушенку и макароны

Алёна Тарасова

Корм для кота.

..
.....

нужная вещь. надо и коту праздник

Алёна Тарасова

Да. А так мороженое покупала для себя

Марат

Вина водки...

..
.....

🖼

Марат

💋💋💋😍

Хиромант

Я взял 30.12.18.

..
.....

ооо хиромант объявился..это чудо что вы явились к нам после НГ.