Виталина

В эфире своего пропагандистского шоу Соловьев общался по видеозвонку с итальянцем. Как и принято сейчас в России, сразу же начал с обвинений всей Италии в фашизме, но собеседник Соловьева быстро напомнил ему о недвижимости в «фашистской» Италии. Ниже стенограмма разговора: Хочу напомнить, что ваши фашисты пришли на мою землю, русскую! А русские на вашу землю не приходили. В последний раз, мне кажется, только Суворов. Если Италия – фашисты, почему вы купили 4 виллы в Италии? Вам нравится состоять в обществе фашистов. Италия – сейчас не фашисты, – оправдываясь, сказал Соловьев.

–3
Ответы
Александр Ревнивцев

ох и дура ты виталина прям печатей негде ставить - какая дура и ведь кто-то тебя читает ? а может и такие тоже придурки ?

Виталина

как вы лихо о себе

Александр Ревнивцев

дав ав кудва девваться от тваких дур и ведь нвадо почитвать вващи бредни

Виталина

Соловьева слушайте

Александр Ревнивцев

И СОЛОВЬЁВВА 60 МИНУТ СМОТРЮ И ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ - ТОЖЕ СМОТРЮ

Qqqq Qqqqq

это конспиративные квартиры как Вы не понимаете

Кирилл Морозов

Мало шлюх и на Украине.)

Виталина

вы наверное всех перее..ли?

Кс
Ксения

🤣👍

Андрій. Ми З України!

Балабол.