Ар
Аринa

А на последок я скажу: Прощай, любить не обязуйся, с ума схожу иль восхожу к высокой степени безумства. Чего стоит безумная любовь? 🖼

Ответы
Ни
Нигеральбинос

Любовь — психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т. п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют «настоящей любовью» и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т. п.) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе.

Ewgenii Ionow

Безумная любовь это зависимость, возведённая в маниакальную степень, от неуверенности в себе и сбоя гормонального фона в самом организме, в виду не умения контролировать эмоции не зрелой души , обычно такое бывает в детском возрасте, когда фантазии любящего человека, превалируют над разумом ,ведь истинная любовь человека не должна обжигать душу самого человека, а должна согревать душу так ,что бы вам двоим было хорошо друг с другом и вы светились от счастья из внутри на позитиве, как маленкие любящие дети ,живущие в вас самих, внутри вашего физического тела . есть старики, прожили всю жизнь и они настолько светятся из внутри и на позитиве по доброму ,что от них двоих, исходит тепло их душь, ставшим одним целым , можно только порадоваться за таких представителей человечества , которые дают надежду всем нам ,что мир очистился от мусора и вернется в изначальное состояние согревающей любви 🥰 ко всему человечеству .

Ар
Аринa

😉

Ewgenii Ionow

Благодарствую мадам 🤗❤️🌹

Юрий Супоня

А напоследок я скажу: "Работу малую висок, еще вершит но пали руки"
И стайкою наискосок уходят запахи и звуки
А напоследок я скажу: "Прощай любить не обязуйся"
С ума схожу иль восхожу к высокой степени безумства
Так напоследок я скажу...

Сбежавший Оттуда

Та что на представлено на картинке это всеголишь отработка комплексов. Любовь это совсем другое.. Любовь это внутреннее а не внешние а безумная любовь стоит потери разума. А потереный разум это потерянная жизнь!!

Акира Куросава

А ветер дул и дул и дул,
Издавая жуткий гул, —
Задирал подол и гнал
Палых листьев ярый шквал.
Освещать вопросы речи
Только жечь напрасно свечи,
Обрамляя всякий pool* —
В жаворонковый посул
Васильковых междуречий.

Ар
Аринa

😁

Акира Куросава

Пропустить

Владимир Пинигин

Это бесценный подарок или наказание, тот который безумно любит не сможет продать,у кого нет не сможет купить. Вопрос:Чего стоит?. Не очень корректен. Очень широкий вопрос. Можно книгу написать)))

Ар
Аринa

Материал собираю, ответов много

Владимир Пинигин

Для общего развития полезно, лучше конечно на собственном опыте осознать.

Маруся Русская

Редко такая встречается. Под неё маскируют страсть, неустойчивую психику, корысть . Она не бывает взаимной. Тот , кто пережил и выжил ... НЕ БУДЕТ О НЕЙ ГОВОРИТЬ..... и на вопрос отвечать не станет.

Ар
Аринa

Возможно Вы правы

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Чево-чево? Мозгов, конешщно! Вот таки кохда по гарнему на себе испитаети, то сразу и почуети, шо у вас мозги завыли и набекрень завалилиси! По полной прохрамме! )))

Василий Комышний

понятие безумная любовь не существует. Есть любовь, и есть безумная страсть. Безумная любовь это примерно то же самое что если бы сказать воинственный грудничок)

Ар
Аринa

Умный вы однако, все по полочкам, с вами не замутишь😁

Василий Комышний

нет. Я трезвомыслящий. Рядом стоящим я такое не рассказываю))))

Ар
Аринa

А мне можно?

Василий Комышний

далеко стоящим? Можно))

Ар
Аринa

Вы ужасны, а может прекрасны, не пойму

Василий Комышний

Разберитесь в себе то уже, в конце концов (по умолчанию, я прекрасен)))

Ар
Аринa

Вы вернулись к первоначальную стадию🥺

Boris Skopenkov

В отношении эмоций понятие чего что стоит неудачно. Можно и следует говорить"хороша ли любовь безумная"; любовь нерассуждающая... пылкая. безответная и т.д.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А на последок я скажу...гульнем для куражу...у тя...вон прямо в гаражу...я за винчишком то схожу...иль ты опять мене:отстань..или погодка нынче дрянь?

Не Πушинка

Это может очень дорого стоить, твоё здоровье: психическое, моральное, да и физическое тоже, которое напрямую реагирует на сильнейшие стрессы!

Ар
Аринa

🤷‍♀️

Ярослав Русланович

Гроша ломанного не стоит. Любовь-это пустое, бессмысленное слово, которым женщины оправдывают своё бл@дство и другие не хорошие поступки.

Ярослав Русланович

Я никогда не произношу это слово, есть много других. Да и в принципе давно вышел из возраста, когда влюбляются.

Ар
Аринa

Вы и в молодости были таким

Ярослав Русланович

Нет. В молодости у меня не было жизненного опыта, лет до 16 я верил в любовь.

Ар
Аринa

Теперь вы уже старый, душой и телом?

Ярослав Русланович

Не старый, но и не молодой.

Екатерина

безу3мная всегда оборачивается равнодушием и даже отвращением....это только в стихах и песнях она такая заманчивая...

Ар
Аринa

Но зато какой взрыв эмоций

Екатерина

да...многие жалеют о том...венерические болезни, ВИЧ...драки, поножовщина ....развод, лишение детей семьи и т.д...

Ар
Аринa

Причем здесь ВИЧ, вы не в ту стеиь

Екатерина

как? Разве ВИЧ чаще всего не результат половых отношений...обоюдных....или он результат изнасилований?

Загадка

Как ты любил? Ты пригубил
погибели. Не в этом дело.
Как ты любил? Ты погубил,
но погубил так неумело. (А вот и ответ😂)

Ар
Аринa

Порой сами ругим любовь, губим безвозвратно

Загадка

А как без этого? Тогда это не безумная любовь))

Ар
Аринa

Накал страстей, эмоции

Загадка

Когда всё в совокупности, так и получается. Губим и рубим.

Ар
Аринa

😀

Загадка

🌹

Павел Маликов

Любовь без ума? Ну как бы там всё просто, ИМХО. Любовь двух дураков или дурацкая любовь...) как Вам больше нравится.)

Oleg Starostin

Ну новерно все без умно. И стоит то не чего. Прислушаться ведь к сердцу нужно. А не обманывать что любите без слов

Ар
Аринa

😉

Oleg Starostin

Вы тоже

Сергей Костерин

У Пауло Коэльо был такой рассказ про безумство любви которое даже дворнику посилам, очень со стороны интересно

Евгений Шевченко

Простить предательство наверное.. много десятилетий назад и помнить и любить.. да это и есть с ума сходить

Ол
Олександр

-Это грустная история . У меня был товарищ , которого безумная не взаимная любовь сделала несчастным .

Ар
Аринa

Не взаимная любовь всегда грустная

Ол
Олександр

Да . Но если история начинается с безумной любви , она становится драматичной .