Св
Света

В хорошей бабе начитанность, интеллект и чувство юмора вполне гармонично могут сочетаться с желанием душевненько подбухнуть и устроить разврат?

Ответы
Pr
Progressor

Как правильно сказали!Была у меня одна такая подруга.Лидой ее звали!Как же весело мы проводили время у нее дома!И все это было,без грязи,без хамства,просто потому что нам всем было хорошо вместе....

Пётр Ермаков

Могут... и устраивают... ("...алло, это полиция? Да, а что? Ваши коллеги вчера выезжали по такому-то адресу? Да, выезжали, а что? Скажите им, что пусть приедут и заберут свои фуражки и пистолеты...")

Александр Мамедов

То что вы написали это относиться к женщинам с пониженной социальной ответственностью..

Толя Попов

😮ооо !.........там такая☝️бездна скрыта🤪мы.....мужики.....просто ангелы☝️😝по...сравнению

Viktor Dratch

. ни что человеческое не чуждо...ну как без стервозности при интеллекте...

Такой Один

Так то ж тогда не баба!! - бриллиант в полный рост!☝️😜))

Щелин Серёга

это уже не хорошая баба, а хорошая шлюха...... не надо путать....🙂

Z-Мимокрокодил-V

Какой разврат? Немножко перепихнуться, проблеваться и отрубиться.

Св
Света

занадто....

Z-Мимокрокодил-V

Чавось?

Св
Света

що занадто, то не здраво - переведи😏

Z-Мимокрокодил-V

На дерьмове не говорю.

Св
Света

кракадил патаму что...

Z-Мимокрокодил-V

See you later. Alligator.

Св
Света

🤝😏

Sh. S.

все как у Шукшина: и народно и духовно, и народ к разврату готов....

Michael Lvovich Kunin

Ай ,да Света , ай да молодца. И выпив водку не береги свою пилотку.

Sergei

Ну и как часто Вы это себе позволяете, посмею я спросить?🤔

Скорпион Иванович

Последнее всегда на уме. Всё зависит от бстановки и партнёра!

Андрей Кияев

Определённо. Знания освобождают от предубеждений .

Ирина Владимировна

А почему бы и НЕТ?! И не только в бабе,но и в женщине)

Иг
Игорь

Замечательно! А про женщину что-то похожее есть?

Konrad

ну и нормаально.Развитая всесторонне женщина!!!

Ми
Михаил

да кто же против хорошего или против идеальной.

Александр Ревнивцев

С КЕМ ЭТО БУХНУТЬ - НА СТОРОНЕ ЭТО ПРОСТИТУТКА

Сергей..

Все уже пьяные и народ к разврату готов!!....))))

Св
Света

🤓

Сергей..

😉👌

Александр Изосимов

Это всё совместимо.Так-же,как и в мужике.