Вася Васильков

Самая опасная женщина водитель трамвая-Путь преградить не сможешь,впереди рельсов не поедешь.А при ДТП -Ваще права:Это ты крутился вокруг её ))).

Ответы
Ма
Малика

Это правда. В прошлом году в нашем городе 1 сентября одна девочка 7 лет попала под трамвай с сестрой 9 лет. Не выжили.

Розалия Файзуллина

Водитель трамвая Женщина -комсомолка перерезала голову БЕРЛИОЗУ. А он не поверил.......А ему это предрекли.😢

Не Зли Котика

Я трамваев на дороге боюсь больше, чем фуры.))

Вася Васильков

Думаете мне нравятся они-У нас Нелюбофф)

Не Зли Котика

У меня друг так попал. Стоял, пропускал один трамвай, потом поехал, а там встречный, которого он из-за первого не видел. Снесло ползадницы у его новенькой машины. Вот такие вот коварные, эти вагоновожатые.))

Вася Васильков

А сидя в железной коробке я не в курсах Пмс,плохой маникюр или "Все мужики козлы"!

Не Зли Котика

Вот, вот.. 😁 👍

Вася Васильков

Два раза на недели трезвонила из своего трамвая.Поднимать надо рельсы над уровнем трассы.

Марго Чернышева

Трамваи еще есть😨😨😨вы откуда???

Вася Васильков

Питер).У нас все ходит,ездит.

Сирень Крокодиловна

Трамваи ещё есть ! И в Москве ! Новенькие такие , комфортные , с кондиционером и плавным движением , просторные и всё на сенсорах . Красота! Обожаю трамвайчики 🤗

Вася Васильков

Уу нас тоже есть.Немного .

Марго Чернышева

Да о чем я...

Ольга Усольцева

А у нас а городе убрали трамваи..и рельсы

Вася Васильков

Плохо наверно.

Ольга Усольцева

Да лучше,. Автобусы лучше ходят быстрее

Наталья Тюленева

😁😁 вот зачем крутитесь??

Вася Васильков

Ещё прижимаюсь (по её словам)..

Наталья Тюленева

Значит так и есть.. Не будет же она клеветать))😁

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Любовь..любовь!

Не надо крутится вокруг трамвая...он вед не сможет сойти с рельсов, что бы догонять тебя

Москва Златоглавая Z

Хоть кто - то!

Светлана Агламазова

да