Татьяна

Почему душа требует единения с природой?

Ответы · страница 4
Виктор Морозов

в городе в квартире уединиться конечно можно,если повыключать все гаджеты и виджеты.Но в этом не будет гармонии с природой.А воздух!А лес ,трава ....

Галия Байженова

только в уединении и в тиши, ты можешь начать общаться с душой, в мирской суете и в гонках за материальным, ты не придешь к гармонии души ,тела, ума

Татьяна Иванова

Потому что у всех много проблем. Страна загнала большую часть населения в кредиты и люди целыми днями находятся в напряжении о том, как отдать....

Андрей Масловец

Потому что слишком много суеты вокруг. Потому что там тихо. это так терапия для души, а природа лечит, в уединении это проходит эффективнее. ИМХО.

Olga Altergott

Так как мы выходцы и связь с природой Вот только вопрос не с разных ли мы плонет мужчина и женщина Ведь в природе самец не когда не удоряет самку

Татьяна

Это воспитание не на должном уровне...предрассудки и стереотипы

Olga Altergott

Не знаю предрасудки и стереотипы но ведь животный мир не кто как природа матушка воспитывает

Татьяна

Ну а людей воспитывают люди,отсюда и стереотипы.... а природа лечит)

Olga Altergott

Поверь и лечет и воспитывает и учит жить и выживать

Olga Altergott

🙂💐🍂🎄

Геннадий Волков

бывают такие дни когда всё надоело хочется побыть одному на природе или в другом месте одному чтобы никто не мешал и не слышать дай то подай это

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; если ты такая смазливая как на фотографии и живёшь в том же городе что и я, то думаю, примерно можно продемонстрировать, популярным образом.

Татьяна

😂не))) я жирная и страшная))))

Яна Кашина

Надоедает все: шум, люди, работа, окружение, эмоции. Природа это как поход в детство, где нет тревоги, все прекрасно и удивительно, мир прекрасен.

Татьяна

👍🌹🌹🌹

Михаил Молостов

Да, оно, знаешь... Так часто хочется хлопнуть стакан водки... Ударить по столу! И... И материться до хрипоты!
А в лесу-то... Никто тебя и не увидит! 😉

Игорь Северов

Это не душа. Это состояние организма после трудной эмоциональьной и физической нагрузок. Это подсознательное требование мозга уединиться...

Королевич Принц

при-рода-- супермаркеты всего сто лет существуют. а ранее человеку все давала природа да и сейчас 90% правда ее нещадна уничтожают свинократы.

Александр Варанкин

как телу регулярно нужен сон, для восстановления физических сил, так и душе нужно спокойствие и уединение для восстановления душевных сил 🙂

Максим Королёв

Надоедает всё вокруг. Хочется побыть одному, всё обдумать. И часто природа это самое лучшее место для этого. Она подскажет что и как делать)))

Максим Виноградский

Уверяю, не всегда,но восновном из-за стремления домой,а т.к. природа наш дом то соответственно дома всегда спокойно и охота побыть одному...)))

Надежда Бикеева

А ВСПОМНИТЕ АДАМА!ОН ЖЕ БЫЛ В РАЮ СРЕДИ ПРИРОДЫ И ЕМУ БЫЛО ХОРОШО.НУ ЕСТЕСТВЕННО И НАС ТУДА ТЯНЕТ:УЕДИНИТСЯ ОТ СУЕТЫ И ОТДОХНУТЬ НА ПРИРОДЕ.

Егор Горохов

Потому что природа расслабляет и успокаивает накопившиеся в нервной системе половой не готив или стресс, и помогает забыть всё плохое.

Михаил Трыков

Это очень хорошо! Значит она ещё не зачерствела и тянется к своим истокам. Но гораздо лучше, если этого требуют сразу две души в унисон!

Александра Романенко

ЕСТЬ В ЭТОМ ПОТРЕБНОСТЬ.....ОБДУМАТЬ...ВЗВЕСИТЬ...НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД С СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.....ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ТАКОВА.....☕🍰🌹

Сергий Казанцев

Взаимосвязь с природой упорядочивает мысли, а значит - препятствует хаосу в душе и сглаживает негативные проявления тревожности.

Сергий Казанцев

Благодарю за лайк! От меня - взаимно! Здоровья вам и успеха!

Татьяна

Хороший ответ.мне понравился,спасибо

Alexander Bryntsev

природа = это естественная среда,а человек,как известно - дитя природы,город - это каменные джунгли - искусственная среда обитания