Татьяна

Почему душа требует единения с природой?

Ответы · страница 9
Askar Shaharov

потому что , она может уйти в свое небытие, очистить разум от будней суеты. тем самым отдыхает

Зи
Зиля

На природе хочется слушать настоящую жизнь,как жили наши предки,видимо генетическая память.

Игорь Огородников

Человек и природа это одно единое целое, потому его туда и тянет......🐛🍀🐭🌲

Владимир Русаков

подскажи камне друг мой милосердный..... ко мне просяться три человека а я не знаю как принят

Татьяна

Владимир,даже не знаю что это такое...напишите в сп. Помогут разобраться

Татьяна

Да не за что. ))я то особо и не помогла

Владимир Русаков

ну хоть что то..... я тут очень редко захлжу.... раз в пол года

Татьяна

Я на два года как то пропадала)))и ничего оказывается)))сайт не сдох

Владимир Русаков

ну я не знаю я примерно написал_)))))))) может я три года тут не был..... я просто не мгу понять этот сайт

Наталья Бузмакова

Потому что природа, это супер. И на природе хочется делать чудеса. Обожаю выезды на природу!

Татьяна

👍🌹🌹🌹

Ержан Сейтказин

Если позволяет почему бы не уединиться но увы к большому сожалению не всегда хватает время

Татьяна

Это верно...но по возможности всегда выезжать и ощущать то прекрасное,чем природа богата)

Olga Roosimyagi

Потому что душа хочет слиться с природой и не одна душа в человеческом облике не отвлекала.

Татьяна

👍🌹🌹🌹

Alexredeyes Крымский

когда человек рождается души нет,по мере взросления она появляется как всё живое в природе

Ирена Т

Ты там можешь собрать мысли в направлени правильности задачи ... очистить духовно их(мысли)

Татьяна

Да👍🌸

Михаил Корсанов

есть такой тип людей - кристальные. им для душевного равновесия нужна природа и уединение.

Татьяна

Это интересно. Я правда даже не думала,что такие бывают...

Михаил Корсанов

они составляют меньше 1% от населения. среди них - отшельники, святые, жрецы, ученые, колдуны, ведуны, целители. у них особая задача - гармонизация мира, целительство в широком смысле слова, распространение одной из божественных вибраций. ну, последнее время часть из них не требует природы, могут и в квартире в уединении быть 🙂 но уединение - это ключевое.

Татьяна

Я в травах немного разбираюсь

Татьяна

Спасибо. Мне ваш ответ интересен

Михаил Корсанов

почитайте на вебе... о кристалльных. есть еще индиго, лаванды из той же "волшебной" серии. кристалльные - у них 6-я чакра открыта (духовная интуиция), у индиго - 7-я (дух)

Михаил Басоян

Потому что душа это часть природы и только в естественной среде она чувствует себя хорошо

Таня Танина

не спирай на душу душа у нее требует парень с тобой классный на природе вот и хотите с ним

Татьяна

Ну лан....все секреты по карманам)))))

Таня Танина

все девчонки по парам разбрелись по подвалам на природе

Татьяна

Не важно холодно там или жарко...кто куда,а я на рыбалку))))

Николай Ткаченко

обилие информации,мозг требует отдых и как следствие наступает голод за новыми знаниями

Николай Ткаченко

а вообще это хорошее состояние.сужу по себе

Андрей Федулов

в городе. слишком много людей на еденицу плошади. загрязняют своими мыслями пространсво.

Светлана Науменко

Мы устаем от повседневных забот и суеты. Иногда хочется бросить все и уйти на край света.

Евгения Исагова

Потому что на природе спокойно и хочется побыть на едине с самим собой и своими мыслями.

Игорь Бородавкин

Потому что мы все вышли из природы в виде матери и уйдём когда-нибудь в неё в виде земли.

Сергей Украинский

чтобы никто не мешал проникновению её вибраций в Ваше измученное цивилизацией тело.....

Владимир Салий

есть такое понятие в технике - перезагрузка, так вот и у человека тоже самое происходит

Сергей Новгородцев

уединение с любимой лутчше было у меня вот наслаждение так наслажение во всех смыслах