Ир
Ирина

Ну что?Здобулы ?В небе Украины тишина.Самолёты не летают.Ждёмс провокаций от "лучших друзей " Украины-англосаксов?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

В небе Украины тишина.Самолёты не летают..

Ир
Ирина

Именно.

Сергей Анахин

Поставим и этих пид............сов на место.

Ир
Ирина

Дай бог.

Андрей

признаем днр и лнр и будет как в крыму!

Ир
Ирина

Так кто нас спрашивает?Равно, как с майданом.

Сергей Zабелин

Нельзя признавать пока Украина не нападет. Сидим вот и ждем. Они нас, мы их...

Ир
Ирина

Неприятное ожидание.

Сергей Zабелин

Увы.... все хотят половить рыбку в мутной воде. И , увы, все кроме простых людей в войне замнтересованы

Ир
Ирина

Да.Уж больно доходный бизнес.

Alexandr Tokman

нет. от ближайших соседей с севера.

Serg

Порошенко род точно зря пощадили.

Ир
Ирина

И не только .

Alexandr Tokman

бедная ущербная вата, читая ваши комменты остаётся вас только пожалеть.

Ир
Ирина

Ущербные кастрюлеголовые.Себя лучше пожалейте.

Serg

У этого "знатока" мозг промыт до изумления. Ему б себя пожалеть, но он о нас страдает

Иван

да не че не будет они обосрутся)

Ир
Ирина

Было бы неплохо.Но пытаются пакостить, где только можно.

Иван

это сатанисты пакостят а у них как извесно мозгов мало

Ир
Ирина

На пакости хватает.Увы.

Иван

от отсутствия мозга на другое они и неспособны

Ольга

Что то они задумали мерзкое.....

Ир
Ирина

Вот и мне так кажется.Добра от этих лжедрузей ждать не приходится.

Евгения

А они будут, провокации.

Ир
Ирина

Зная поведение таких "друзей", слабо верится в другое.

Се
Сергей

И слава богу что тишина

Ир
Ирина

Ну да.

Се
Сергей

Хватит о грустном, с праздником вас, любви и счастья вам

Ир
Ирина

Спасибо за пожелания.Но, если честно, меня воротит от этих новоявленных праздников.

Се
Сергей

Да относитесь проще, дополнительный случай проявить тепло и внимание к близкому, да главное свои праздники и традиции не забывать

Ир
Ирина

Я считаю, что тепло, любовь и заботу о близких, надо дарить ежедневно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или соседей восточнее

Ир
Ирина

Игорь, эт вы кому?

Игорь Фолимонов

А кто тут говорит, про рабов России?

Ир
Ирина

Ясно.Чёт крымчане не стали рабами.И говорить на родном языке никто не запрещает.И Крым расцвел за эти годы.А нас все пугают Россией.Только молчат, что у самих рыльце в пушку.

Игорь Фолимонов

А ничего, что все украинские земли это подарки прежней власти?

Ир
Ирина

Так я не против.

Владимир Инкогнито

А перукарня працеють

Ир
Ирина

В чём польза замены родного языка украинским?Тем паче, что на сегодняшний день с мовой ассоциируется убийство людей на Донбассе, гибель людей в доме профсоюзов в Одессе.

Владимир Инкогнито

Если вы на живёте в США, например?

Ир
Ирина

Я живу на Украине.И мой родной язык русский.Украинский знаю отлично.( гораздо лучше тех, кто заставляет нас на нём разговаривать).Но пользы от него особой не вижу.

Владимир Инкогнито

Ира, я живу в Сибири. Поболтать на мове не откажете?

Ир
Ирина

Да запросто.

Борис Кадников

гарна штука лисапед

Ир
Ирина

Надежная.

Борис Кадников

шоб я так жил .затихарившись

Толя Попов

👍😉...................😇👈

Ир
Ирина

Чёт такая тишина не радует.

Толя Попов

в 90 х.....мы были намного слабее....а эти англо-саксы были у нас в лучших друзьях.........точно говорят....С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ И ВРАГОВ НЕ НАДО.......как грифы-падалщики....кружили над трупом СССР овским☝️😉

Ир
Ирина

Верное сравнение.Избави бог от таких друзей.

Андрей Будняев

А что с самолётами?

Андрей Будняев

До Матушки России более тыс.километров..Я за Узбекистан Вам тру.

Ир
Ирина

Ну так дестабилизация вокруг России.

Андрей Будняев

Нууу.Может быть...Мне более беспокойно,что там за Амударьёй..

Ир
Ирина

У каждого своя боль.

Андрей Будняев

За всех не напереживаешься.

Марат

Эх за Гаем, Гаем...

Z*
Z *Ирина*

и пиндосов..

Ир
Ирина

Так пиндосы и англосаксы равны по подлости.И это их общие происки.

Z*
Z *Ирина*

но тем не менее "мировой полицейский" это про пиндосов.. это они везде ищут где мало демократии и несут хлебать ее полной ложкой

Ир
Ирина

Вы правы.

Пётр Ермаков

Ждём-с...

Ир
Ирина

Лучше, конечно, чтоб мы ошибались.

Пётр Ермаков

У них нет другого выхода..... Пример Израиля это показывает....

Галина Смирнова

Ждите.