Мария Александрова

Почему жена в разные периоды жизни называет своего мужа по-разному?☺️

Ответы
Ольга Ивкина

Потому что с возрастом меняется характер и отношение к жизни. И если раньше муж старался быть франтом и мачо, то постепенно превращается в старого лысого козла. Но это и от самой женщины зависит. От её отношения к нему. Для любящей женщины муж всю жизнь будет Королем.

Mikhail Strelnikov

Но, все-таки, самые распространенные названия - ИДИОТ, КОЗЁЛ (или пахнет как от козла), НЕУДАЧНИК (или пользы, как от козла молока). И обратного ни за что не докажешь, как не старайся - всё равно КОЗЕЛ.

Mikhail Strelnikov

Какой-то ЗЛОЙ смайлик.

Ева Адамова

эмоции постепенно кумулируются и превращаются в слова, когда масса эмоций становится критической - появляется новое название

Людмила Мухорина

да переходим в разные категории жизни появился ребенок папа потом деда а самый первый муж

Rufat Al

Так разные периоды и он не может быть всегда мартовским 😂😂😂😉😘

Viktor Holodov

Любовь со временем уходит и вот что приходит вместо нее, так и называет.

Сергей Б.

очевидно всё больше и больше начинает любить☺️

Юр
Юрий

Пускай! Лишь бы скалкой не била!😜

Mila Sonzeva

Но ведь периоды разные!и названия разные!!😊

Алексей Голофаст

потому что они в разное время разные жены то

Я Ждал Тебя

наверное это разные стадии одного диагноза

Владимир Лоскутников

Но подразумевает то одно Всё равно козёл

Александр Иванов

в зависимости от толщины его кошелька.

Мария Александрова

ой, как далеки от правильного ответа.

Александр Иванов

ну у вас и запросы меркантильные

Мария Александрова

Запросы у меня нормальные, тем более я сама их удовлетворяю...

Александр Иванов

рад за вас. сам такой.... но вот, зараза, это я про себя, охота с кем нибудь поспорить.

Ник Ник

это отношение к мужу на данный момент

Лидия Агабалаева

А что зарабатывает, то и получает😊

Виктор Душевед

Видимо их взаимоотношения меняются.

Леди- Л.

За что боролся........то и получает😋

Вера Истратук

Переходит и одного ранга в другой!

Зульфия

Не знаю. Я называю по имени 25 лет

Людмила Бритвина

Какие чувства,такие и названия