Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вопрос всем кто утверждает что всё в этой жизни зависит от тебя)) какой мир построишь в том и живёшь))заявление трампа о признании иерусалима столицей израиля изменило жизнь людей?🙂

Ответы
Наталья Герасимова

нашли с Чем сравнить - я не ошиблась это чмо трамп - только не кем не одушевлённое существо так как и вся америка а то что ОТ НАС ЗАВИСИТ НАША ЖИЗНЬ И МИР ВОКРУГ СЕБЯ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ СЕБЯ

Наталья Герасимова

если трактовать буквально эту поговорку ко мне то поп у меня классный а что касается власти таких как вы каждый второй - я не выбирал и тому подобное из того что есть конечно -это путин а вы хотите типа трампа меркель и им подобные или преклоняющегося перед америкосами хоть сейчас нас боятся стали после союза

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК И ЖИВЁТ СТРАНА)) БЕЗ ЦАРЯ))) В ГОЛОВЕ😁

Наталья Герасимова

вам царя не хватает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НА МОЙ СЧЁТ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ )) Я И БЕЗ ПОПА ОБХОЖУСЬ😁

Наталья Герасимова

я по поводу вас даже не печалюсь 🙃

Владимир Потехин

На эту тему есть неплохой хит Макаревича.. Спор в поезде... Послушай...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ок))

Ирина Нестерова

Ожесточило соседей.

Неизвестно Неизвестно

вообще побоку

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть пословица- пьяный проспится- дурак никогда)))досвидос алёша)))👋

Неизвестно Неизвестно

ну, ничего умного не ожидал прочесть. Навальному привет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тебе умного ничего не понять))😁

Неизвестно Неизвестно

но хоть с головой проблем нет. Удачи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и тебе удачи на даче😁 👋