Александр Добрый

народ верит, будто знатный футболист сидящий в думе, напишет для проголосовавших за него хорошие законы?

Ответы
Михаил Тымчук

Футболист знатный, может и придумает хорошие законы, У ХОРОШЕГО футболиста во время игры голова работает как компьютер. А вот певцы и боксёры в политику лезут-это уже полный п....ц

Владимир

да кого вообще интересует мнение какого-то народа? он будет принимать решения выгодные тому кто его в депутаты провел а не того кто за него голосовал

Vladimir Osheschko

Народ твердо убежден, что ни футболист, ни боксер, ни гимнастка или фигуристка для народа что-нибудь сделает. Народ знает для чего они там сидят.

Александр Добрый

А куда граждане подевались

Надежда Патракова

В думе должны быть люди «от сохи», из разных сфер жизни. Чтобы знать проблемы не понаслышке. У спортсменов свои проблемы и их тоже нужно решать.

Скорпион Иванович

Г.Д. это сборище бездельников, паразитирующие на гос.бюджете. И депутаты присутствуют в интересах своих партий и в личных интересах.

Николай

А кто по вашему права тех же спортсменов защищать будет.Какой нибудь бухгалтер.Не пробежавший в жизни,и 100 метров

Николай

Может сейчас зараза.А не раньше.Да коммунисты(высшие)воровали.Но не в таких колличествах.И самое главное,не выпячивали этого.Кто был Ходорковский,первый секретарь Московского комсомола.Что изменилось то

Александр Добрый

Я о другом, это не моё это общественное потому и засираю, Большевисткое восприятие мира. К своему человек относится с благоговением. Отсюда и законы выстраиваются-частное не прикосновенно. Попробуй брось окурок на частную собственность-мало не покажется

Николай

Частная собственность.В вашем понимании.Это миф.Такого нет ни где в мире

Александр Добрый

Плюнь ка в Сингапуре на тротуар? По какой статье штраф и не малый. Плюнул на частную собственность-штраф

Николай

Нарушение общественного порядка.Собственность тут не при чем.Слышали звон,но не знаете где он

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Щаазззз ! А главное , чем он думает при этом. Не , конечно , все понимают , что 90% депутатов это статисты .

Ан
Андрей

Народ так рассуждает,а сделаю я как можно хуже.Жаль только что на нем все и отражается в скором времени.

Александр Добрый

Ну это народ, что с него взять то. А вот гражданин всегда радеет за государство

Ан
Андрей

Формально правы.Как депутаты.

Лариса

В футбол берут тех,кто сильны на ноги. Голова может отдыхать. Или использоваться для удара по мячу.

Николай Скороходов

там найдут юристов ... если своих мало пришгласят из туниверситетов ... мировая рпрактика..

Анна Сова

это как присяжные в суде...выносят вердикт, а судья может сослаться на свое личное мнение...

Александр Добрый

Рассея идёт своим путём. В мировой практике вы много видели спортсменов в управлении государства

Николай Скороходов

..не долго и спросить в интернете состав парламента по профессиям ...

Наталья Саломатина

НАРОДУ НАДО ВО ЧТО ТО ВЕРИТ ОН ВЕЧНО ЖИВЕТ В НАДЕЖДЕ НА ЗАБОТУ ГОСУДАРСТВА

Anahit (Анаит) Grigoryan

Просто хочет точно знать почему их отфутболивают😜

Александр Мамедов

Вносит посильную лепту.в меру своих понятий и образования.

Пан Стефа́н

Да никто не верит. Просто все смирились с этим блядством.

Александр Добрый

Да не все. Правда их гнобят

Пан Стефа́н

Я очень люблю Ирину Роднину. Женщина-легенда. Ну и занимайся ты своим делом, учи детей. Ведь есть чему научить. Тоже в Думе. Ну что ей там делать ...

Александр Добрый

Привыкла жить богато. В штатах облом, в России не наладилось вот и подалась в депутаты свадебным генералом

Надежда Тихонова

Идиотизм.Спортсмен-законотворец. Он читает то с трудом.

Александр Добрый

Нет в России граждан-одно население

Анатолий Дилан

Нет,ну там есть и боксеры,гимнасты,артисты ну они то......

Эльвира Пермякова

Да уж. Тоже сколько раз думала об этом. Бред какой то.

Вера Сергеевна

А по спортивным делам есть ведь чего от него ждать !

Котэда

знатный футболист- нет, а знатныйхоккеист и знатный боксер и знатный певец и знатный танцовщик-да))))

Лана Лана

Ну если бы он жил на зарплату 15000,то почему бы и нет!

Александр Добрый

О чём и речь. Не знает он жизни. Отсидели два придурка футболиста в колонии и гульнули (свободу обмыли) на несколько миллионов

Лана Лана

А вот если бы футболисты,спорт деятели получали только за медали,тот не было бы такой хе-и!А вот если бы шоу бизнес получал за чистое исполнение и шушеры бы всякой на экранах не было!А главное налоги бы с них брали бы по совести за трудовую деятельность!НО..

Александр Добрый

Для этого в государстве должно быть много граждан, а не народу

Шагарьян Хайретдинов

знатный футболист стал профессором консерватории