Ол
Олег

Все таки странный мы народ два года назад правительство увеличило пенсионный возраст это задело кровные интересы абсолютно всех работающих граждан в деньгах нас всех кинули почти на млн рублей пенсия за 5 лет которую мы никогда уже не получим... и в стране тишина побурчали по углам и все. а теперь за свободу проходимца навального чуть не вся страна на митинги вышла.вот что это за необьяснимое и нелогичное поведение?

Ответы
Белый Ворон

это вполне логично. просто западу(кураторы лёшки-сисяна) плевать на этот народ, но им не всё равно, кто у власти. поэтому и раскачивают в угодном себе направлении. а часть народа -особенно молодняк- тупо ведётся 🤦‍♂️

Валерик

Этот проходимец наконец-то заставил многих задумаца. У кого позднее зажигание. До большинства дошло, только когда коснулось каждого в отдельности. Какая логика у баранов??

Ма
Марина🍁🍁🍁

За пенсионный возраст пытались митинговать, но не все. Но когда то должно было произойти, что - много выйдет. Перемены нужны и выходили не только за навального в этот раз.

Олег Котлов

Да не будет никакой пенсии. Своровали уже всё давно. У нас до 60-ти треть мужиков не доживает. Вот и вышли за навального протестовать.

Ол
Олег

навальный ничего не вернет

Олег Котлов

Нет конечно. Ну хоть маленько встрепетнул народ.

Олег Котлов

Да не будет никакой пенсии. У нас до 60-ти треть мужиков не доживают. Всё своровали давно. Вот и вышли за навального протестовать.

Нина Капкина

Есть слухи, что к осени, перед выборами в ГД, пенс. возраст прежний вернут... Как разовый акт. чтоб народ за Едро проголосовал...

Ол
Олег

это просто слухи как бы еще не увеличили

Гр
Григорий

Всё очень продумано .Пенсионная Реформа была предложена перед ЧМ по футболу . Акции были запрещены по закону.

Михаил Тымчук

Броуновское движение. А может многоходовка закулисных дел мастеров? Труслив народец.

Timur Sa

Какая вся страна, пара тысяч придурков, которым больше заняться нечем?

Галина Мазяркина

Я тоже этому удивляюсь, хоть уже пенсионерка....

Наталья Саломатина

РАСШАТЫВАНИЕ ГОСУДАРСТВА И ГЕНОЦИД РУССКИХ

Ол
Олег

это государство похоронить надо оно геноцид и проводит своими людоедскими законами

Леди Мила

Не было призыва, не было организатора.

Марго Беккер

Дурачки-непредсказууемы!🤷‍♂️😛

Лариса

Дурачки как были, так и остались.

Светлана Степанова

дурные малолетки-не вся страна!