Кс
Ксения

iadiff6 месяцев назад
А почему от этих вот пахнет хмелем и закусками? Я русский, горжусь этим, но от меня никакой блевотиной не пахнет почему-то.

Ник Ник5 месяцев назад (изменено)
Ну наконец то! Хоть один человек обратил внимание! Перегарище и вонь от закусок уже весь мир за*бала, а она гордится как будто! Тьфу. Я тоже русский.

–1
Ответы
Konrad

Да все жрут как "лошади"....вернее как свиньи.У Русских водка,у немцев шнапс.Французсская робатня и крестьянота тоже какую то бурду жрут,Англичане виски и т д и тп....В англии уже в сравнительно цивилизованное время в трамваях курили,а окурки бросали за отвороты шляпки молодым малорослым девкам или бабам.Ну!!! Кто кого лучше???? Один немец скорее потомок пленного немчика(иначе как бы он оказался в украине) Привязал бычка за огородами в посадочке.Через день его спи...ли.Что это за немец????Чем он отличается от русского раздолбая.?

Сергей Владимирович

Братва, вы что?! Хмель - это не перегар. Во первых - это растение. А во - вторых знаменитое немецкое и чешское качество пива именно от запаха и вкуса шишек хмеля. Квас с хмелем тоже очень хорош

Сергей

далеко не от всех пахнет хмелем и закусками