Ис
Искатель

Надоела рыба ..Сварил суп куриный ..Специя Хмели Сумели ..Вкус интересный !

Ответы
Алекс Венцель

И действительно надоела курица: Какой блюдо из неё ни сделаешь опилками отдаёт. Так что рекламный слоган о вкусной и сочной курочке это всего лишь зазывалка от производителей курятины...Если курицу кормить опилками , то она и будет пахнуть опилками...

Алла Аа

А если курочку натереть хмели-сунели и горчицей сухой (можно и жидкой) да в духовке запечь.....

Эвелина

Ну если Хмели Сумели ,тогда конечно,да кто ж бы сомневался. ?

Ад
Адамс

Они для мяса Вкус нормальный В борщь на курице всегда кладу

Нурия Шагабиева

Кавказская приправа , тоже кладу в суп , но не куриный.

Елена Сергеевна

Всегда в куриный с вермишелью хмели сунели кладу)

Роман Смирнов

а куда девают куриные головы ⁉️ их же миллионы

Ла
Лариса

Первый раз что ли куриный суп ешь?

Ис
Искатель

В жизни ? нет .. Мне ещё бабушка говорила .. Хочешь быстро бегать ? ешь Куриную ножку ! А если хочешь лететь ?

Виктор Косачёв

Да гороху с рыбой добавь. Смак.🤣

Ан
Анфиса

Самая лучшая уха - из петуха...😁

Ис
Искатель

Для Анфисы !

Ан
Анфиса

Видела.

Ла Риса

как рыпка может надоесть????

Виктор Косачёв

А какую рыбу ты ешь ? А ?

Виктор Косачёв

Мынтай с Хэком ?

Ис
Искатель

Была Корюшка Зубатка ..Жду весны камбалы .. А минтай тоже вкусен .Но уха мне не нравится из него.

Виктор Косачёв

Где ты это берешь ?

Ис
Искатель

Море

Виктор Косачёв

Какое ?

Ис
Искатель

Японское

Виктор Косачёв

Бывал я там.

Фи
Фигаро

что было дальше?

Ис
Искатель

Не просто но победил !

Татьяна Ковалева (Павлова)

мой любимый суп

Nikola Mahkov

-уха из петуха--

Андрей

👍👍👍

Elena Lenok

👍