Legião Dos Sábios

КАЧЕСТВО и КОЛИЧЕСТВО - две диалектически вечно враждующие по своей природе диалектические категории, вытекающие одна из другой, но как всегда отрицающие дуг друга; вне количества нет и качества, но превышение количества убивает качество. Как быть? Есть ли мера - золотая середина? Да, есть, но есть ли то, что усредняет? Может ли это быть Высший разум или обычный разум, инспирированный Высшим?!..

Ответы
Любовь Шашенкова

Золотая середина важна в производстве. Семь раз отмерь - важный совет, но есть люди, которым и одного взгляда хватит. Конечно, это приходит с опытом, но вряд ли на заводе станут держать работника, который семь минут будет стоять за конвейером, отмеряя... Скорее, 6 из 7 деталей пойдут в брак. Творчество не очень отличается. Раньше я записывала все, что приходит в голову, любую эффектную строчку, накапливалась куча макулатуры...

Legião Dos Sábios

значит, вы не верите в везение

Любовь Шашенкова

Не думала об этом... мне обычно в играх не везет...

Legião Dos Sábios

Игры развивают навык.

Любовь Шашенкова

Вот нарды люблю, там не только кости, а еще и куда фишку поставить...

Legião Dos Sábios

Игры отвлекают человека от онанизма.

Господин Дроссельмейер

Ничего не может быть.