Василий Романович Бубновский

Настоящий мужик должен уметь поджигать избы и пугать коней,чтобы его бабе было чем заняться?)

Ответы
Наталья Попова

Я для бабы своей, все дела отложу, чтобы зря у окна не сидела. То избу подожгу, то коня шугану. ей нельзя без любимого дела.

Ра
Раиса

Да нет -это все исскуственно созданные проблемы -не стоит даже на них обращать внимания пусть сам поджигатель и тушит!

Валентина Кудрявцева

О. нет.. строить избы, содержать в порядке коней, а баба будет присматривать детишек и пр. пр.

Александр Грибанов

А ещё рождать сыновей, сажать деревья и строить избы... Что бы бабам было, чем заняться...

Валентина Вейолайнен

ГЛУПОСТИ-НИКТО НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ПОДЖИГАТЬ! Коней надо седлать.-в том числе и женщинам

Владимир Н

Тебе и передвигаться-то с таким пузом тяжело, но конь может испугаться. Этточно!

Василий Романович Бубновский

Виси на своей ветке и благоухай, божий одуванчик!

Владимир Н

Я ещё простужусь на твоих похоронах. Такие пузаны долго не живут, а лопаются, как мыльные пузыри.

Василий Романович Бубновский

Тебя переживу как-нибудь

Владимир Н

Не думаю. Я не чревоугодник и ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть.

Владимир Н

А африканские дети пухнут от голода. Потому что ты переел, а они недоедают.

Василий Романович Бубновский

Сразу все пухнут?

Юля Воронова

А ему стоять подальше и наблюдать: всё ли хорошо исполняет!?...☺️ 😞

Валентина Перминова /замятина/

Да .конечно ,чтоб она не забывала , для чего она рождена ,когда МУЖИКА нет .

Наталья Самойленко

Ну не можете смириться с тем,что-бы женщина осталась без работы???

Василий Романович Бубновский

Где тут сказано о том, что я с чем-то не могу смириться?

Ан
Анталья*

Ежели цыган, но баба "руки в боки" сделает....И капец твоему мужику!

Надежда Тихонова

Дааа.неправильное у вас представление о настоящем мужчине!

Василий Романович Бубновский

Лично у меня оно абсолютно правильное, а вы зазубрите наизусть: Настоящим мужчину и женщину делает физиология, все прочее - понты и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под эти понятия можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины. Эти чувства являются наилучшими рычагами для манипулирования

Надежда Тихонова

Ваш вопрос был шутка. ответ был только шутка.Глупо было бы с моей стороны ,впервые встретившись на сайте.всерьёз обсуждать с вами мужскую сущность.

Василий Романович Бубновский

В каждой шутке есть доля... ШУТКИ. Глупо или умно - понятия весьма туманные, расплывчатые и абстрактные.

Алла

А ДЕЛАМИ ПОЛЕЗНЫМИ? НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНЯТЬСЯ?😜

Василий Романович Бубновский

Действительно. Зачем вы буйствуете?

Алла

ТЬФУ! ДОБРА ОТ ВАС НЕ ЖДИ! ЛИШЬ ХАМИТЬ УМЕЕТЕ!

Василий Романович Бубновский

Глубоко заблуждаетесь. Всё предельно просто: как вы, так и к вам

Алла

СТРАННЫЙ ДИАЛОГ....УДАЧИ ВАМ!

Василий Романович Бубновский

Ничего странного. Еще раз повторяю: как вы, так и к вам. Всего доброго.

Светлая

А денег видимо столько этот мужик уже заработал! ?😆

Василий Романович Бубновский

Вы пропагандируете продажную любовь? Сколько стоят ваши услуги?

Светлая

Понимайте как хотите. Удачи!

Фа
Фаина-Фира

и самое главное знать -чем СВИСТОК отличается от ГУДКА

Та
Татьяна

ВАМ не 81 простите (((пожаром и пугать так жестоко

Василий Романович Бубновский

С творчеством Некрасова, вероятно, совсем незнакомы.
PS: лично мне до лысого хренделя, сколько вам лет.

Та
Татьяна

много

Полоум Администров

🖼

Се
Серафим

Дурь, баба должна заниматься жругими вещами

Cергей Свириденко

А потом и тебя за руки за ноги в горящий дом?

Ал
Алёна

Ну конечно,а то сидит под окошком, скучает

Таина Шутова

и так каждый новый виток, новой любовью