Евгений Гладкий

Россия великая наша держава?

Ответы · страница 3
Сергей Кувайцев

для меня лично ДА!!!

Евгений Гладкий

— Указ Порошенко о пятой волне мобилизации положительно сказался на бизнес—климате в Украине. — И в чем это выражается? — На бирже резко подорожали акции украинских похоронных компаний.

Евгений Гладкий

В Украине объявлена супер—акция для Петра Порошенко:— Собери партию регионов на одной зоне, и получи второй срок в подарок!

Евгений Гладкий

Хунта из Киева глаголет: Украина Едина… Из Донбасса эхом доносится: Украина ИДИ НА...

Сергей Кувайцев

Ну ,Женька,ты просто РУПОР эпохи!!!

Евгений Гладкий

Чтобы что—то изменить на Украине вам потребуются терпение, спокойствие и выдержка — неотъемлемые качества любого снайпера.

Оленька Klimova

Ооочень великая!!!!

Евгений Гладкий

За нашу великую Родину У_РА_А_А_!

Оленька Klimova

УРАААААААА!!!!!!!!!!! РОССИЯ ЕСТЬ,была и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕЛИКОЙ!!!!

Николай Молодкин

Довольно большая .

Николай Молодкин

А что еще надо добавить ? )

Julius Caesar

никаких сомнений!

Евгений Гладкий

Кто к нам с чем прийдёт, тот от того и подохнет!

Julius Caesar

а ежежли не подохнет - своего добавим. чтоб наверняка.)))

Евгений Гладкий

Посмотрев Олимпиаду, уборщица баба Маня поняла, что зря теряет время и устроилась главным тренером по кёрлингу.

Oleg Natucci

исполняется стоя.

Евгений Гладкий

Кроме дорог и дураков, в России есть еще одна беда - дураки, указывающие какой дорогой идти!

Oleg Natucci

Мы, по-моему, убогиНе по той идём дороге.Как для нас здесь СМИ вещаетКаждый путь свой выбирает.Выбирает депутата,Льготы, премия, зарплата.В бюллетене указать.Должен каждый сразу знать.

Евгений Гладкий

Постоять за себя, полежать за других.

Антон Деркунский

Ну ты спросил))))

Евгений Гладкий

у вас там русских не обижают?

Антон Деркунский

Мы тут модифицированные на нам где сядешь там и слезешь)) да нормально все

Евгений Гладкий

кто-то пишет, что притесняют русских....

Антон Деркунский

Брехня! Тут как бы нету даже разделения все к друг другу привыкшие. Есть богатые как везде есть не очень не зависит от национальности. Только связи рулят

Антон Деркунский

Тем кто сдесь вырос в России по началу сложновато привыкнуть! Менталитет разный! Сам проверял за исключением Краснодарского края там чуть проще)) моё личное мнение.

Елена Еренкова

Вот именно Ваша

Елена Еренкова

Нас и здесь хорошо кормят 😉

Елена Еренкова

О как далеко Вы меня заслали, нет я живу намного ближе

Евгений Гладкий

Медведь проживший с цыганами 10 лет, не впадал в спячу, чтобы у него ничего не стащили.

Елена Еренкова

Сплю спокойно, Вы за меня не беспокойтесь.

Николай

Есть сомнения!

Евгений Гладкий

Хотите сказать, Украина круче?

Николай

Да не будем об Украине,вот тут сомнения!

Ол
Олег

Вы Россиянин?

Ол
Олег

Ваша Родина от Камчатки и Сахалина до Ростова и Крыма нравится Вам? Вы испытываете уважение и восхищение ее просторами и красотой? Вы готовы отдать ее кому либо, хоть самую малость?

Ол
Олег

О, мне тоже нравится этот корнеплод приготовленный определенным образом. 😄

Евгений Гладкий

Я в Таганроге горжусь...., хотя, очень тяжко сейчас...

Ергалиев Жомарт

Кто бы спорил

Денис Лузов

Безусловно!

Денис Лузов

Оглянись вокруг. Нравится?

Евгений Гладкий

У вас в Иркутске совсем хреново?

Денис Лузов

Не хуже и не лучше чем везде

Евгений Гладкий

Хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь…

Владимир Ракивненко

Кто спорит?

Владимир Ракивненко

Да и х.. с ними, а Он с нами. )))

Konrad

Оно то тааак,но почему её все дрючат,а она всего навсего коментирует очевидные события!...Обидно.

Владимир Ракивненко

Смотри - Запад разворачивается на 90 градусов.

Евгений Гладкий

Позвонил друг из Тбилиси. Говорит, страшно выйти из дома. Грузин хватают прямо на улице и отправляют на Украину министрами.

Владимир Ракивненко

Один Миша Саак... почему всех хватают? ))

Евгений Гладкий

Вечно России не везёт — то Грузия на Грузию нападёт, то Украина — на Украину.

Tatjana Morozova

несомненно

Tatjana Morozova

а кто такие анггличане?Таковых не знаю))

Евгений Гладкий

Въедливая вы, боярыня Морозова!

Tatjana Morozova

Хоть юмор с вами об руку ходит! Нравятся мне такие))

Украинец Из России

НИКАК НЕТ

Украинец Из России

ХМ.до величия СССР нам ещё прыгать и прыгать. так то.

Евгений Гладкий

Да, не успел ещё Путин столько народу уничтожить, как ваши любимые коммуняки, вы за это переживаете? Жертв и ГУЛАГОВ вам мало?

Украинец Из России

Ты дурак или лечишься? И ваще откуда и кудпа.?

Евгений Гладкий

По ракетам? или по танкам? что ещё? в Питере, может, и не плохо жилось, а ты по остальной СССРе был? Когда за продуктами ездили за 200 км??

Украинец Из России

а сейчас Россия Что? потаскушка.?

Саулюс Контянис

Возможно!

Саулюс Контянис

Я сказал возможно, и почему, потому, что великая держава был Советский Союз... но всё впереди воспрянет, и уже именно Россия будет великой державой или вы против?

Евгений Гладкий

Россия была, есть и будет, а СССР - искусственно создан коммунистами, мучавшими страну 70 лет!

Саулюс Контянис

Согласен, тут добавить нечего!

Надежда Петрова

ВЕЛИКАЯ!!!

Надежда Петрова

Я горжусь своей страной! А всех ублюдков которые её обсерают ненавижу, а живём мы плохо, потому что не у кого не было столько воин и разрушений. И руководителей хреновых.

Надежда Петрова

Я прекрасно, потому что тружусь, если ждать от кого то чего то, то со скуки сдохнешь.

Евгений Гладкий

Значит, мы хорошо живём! И пусть враги клевещут!

Олег Дорин

.......была.

Евгений Гладкий

Удивительное рядом. Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал 25 тысяч долларов.

Олег Дорин

........даааа,обидно за державу.

Евгений Гладкий

Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.

Олег Дорин

......это было при Пушкине,а сейчас кусок арматуры.

Евгений Гладкий

Все, что не делается - сделано не будет!

Kalinka

ВЕЛИКАЯ

Kalinka

а что, кто-то сомневается?

Ак
Акела

точно

Евгений Гладкий

Пока мозг думает, задница уже приняла решение!

Евгений Гладкий

Несправедливость - это когда слабые обманывают сильного.

Евгений Гладкий

Железнодорожная катастрофа на Украине. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами Верховной Рады. Приехавшие на место происшествия спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить. — Что, все до одного погибли!? — Все до одного! Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете — они всегда врут.

Ак
Акела

какое нещасте для украинцев

Евгений Гладкий

вполне нормально! Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.Один спрашивает: — Ну шо?Второй отвечает: — Да херня этот ЕС — я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!

Latvijas Pilsonis

НИЩАЯ

Сергей Кувайцев

да знам мы где ты.......................

Евгений Гладкий

Деньги на ветер хорошо бросать тогда, когда он дует в твою сторону.

Сергей Кувайцев

тогда деньгами и с горшка сдует !!!