Legião Dos Sábios

Женщины типа зеркалят мои тезисы, например, я выдвигаю тезис "Все женщины - дуры от природы", на что женщины предсказуемо реагируют: "А мужчины что ли, нет?", лишний раз подтверждая правоту моего же тезиса. Не кажется ли вам, что женщины специально корчат из себя дурочек? Ну разве это не дурость корчить из себя дурочек?

Ответы
Марина Любинская

а теперь я выдвину тезис," вы*-конченный дебил", а вы мне предсказуемо в ответ кучу оскорблений и негатива. Ну, разве не дебилизм быть таким дебилом?

Марина Любинская

это называется толочь воду в ступе, Я вам про Ивана, а вы мне про Болвана

Legião Dos Sábios

Вас явно не по любви заделывали.

Марина Любинская

ну вот оно, полезло, как и предполагалось. см. текст выше.

Legião Dos Sábios

Вы про мое сочувствие к вам?

Марина Любинская

нет про ваше задетое самолюбие

Любовь Шашенкова

Вы превзошли троекратное отрицание собственного высказывания.... после этого - дура я, если не права...

Legião Dos Sábios

Я в поисках парадоксального, ничего не имея против противоположного пола. Пытаюсь увидеть то, что не видно другим. )

Татьяна Рассоха

Ну в таком случае мужчины из кожи вон лезут, чтобы казаться умнее. Но у них мало что получается.

Евгения Волохова

Как много смысла в дурачестве таком . что умник часто ходит ..ДУРАКОМ

Евгения Волохова

спасибо

Татьяна Морозова

...САМ(А) такая это уровень культуры общения...

Галина Александрова

С кем повелось,того набралось. Подходит?

На
Наталья

Это что б вы себя чувствовали умными

На
Наталья

Че смешного , вообще не пойму 😛

Татьяна Тышкевич

За что Вы так не любите женщин?:))))))

Legião Dos Sábios

Вам бы привыкнуть уже к моим вопросам, не отождествляя их содержание с моей личностью. )

Татьяна Тышкевич

Я этого и не делаю. Извините.:))))))

Светлана Степанова

Иногда даже полезно

Legião Dos Sábios

И при этом всегда быть блондинкой. )