Не Путевый

В какой теле (радио) передаче вы принимали участие или как зритель ?

Ответы · страница 2
Ермек Дауренбеков

Ни в какой

Не Путевый

ответ и вопрос талант пропили

Ольга Басманова

ни в какой

Ольга Басманова

Ладно, Губернатор вручил мне награду - снимали, но я не хочу об этом

Нина М

Моя семья

Не Путевый

мне интересно передачи по времени такая же

Нина М

Не поняла. что Вы имеете ввиду

Не Путевый

☃ говорят что на запись передачи уходит больше времени чем ее заказывают по телику

Ольга Бабушкина

В жизни...

Не Путевый

В жизни снегурочкой были или все время ❄

Елена Шержанова

Непомню

Не Путевый

ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ голубушка ато пригласят а вы не помню не про бывала 😄

Nonna S/ch

😄 ☕ :?

Александр Бондаренко

В КУЧЕ!

Александр Бондаренко

Везучий, т.к принимал участие как солист и в драмкружковских выступлениях

Александр Бондаренко

Конечно! По районам Хабаровского края.