Агния Сварогски

На этом сайте есть астрологи или те, кто силен в астрологии? (только без коммерческих предложений)...

Ответы
Natali Ник.

астрология не наука... силен тот, у кого богатая фантазия и язык подвешен. Если что то серьезно хотите спрогнозировать обращайтесь к биоритмам ( своему и ... кто интересует). общий биоритм строиться по дате рождения и только факты принимаются во внимание, возможно они как то связаны с положением звезд, но не они определяют человека= это точно!!!

Natali Ник.

может и влияют... но научно это не установлено!!!

Агния Сварогски

научно много чего не установлено. Например не установлено, на какой планете еще кто живет и как они выглядят

Natali Ник.

верно... а нам что до этого? мы станем счастливее, если установят контакты?

Агния Сварогски

счастье - понятие вообще относительное и индивидуальное... А вот научно грамотными точно станем

Natali Ник.

всем нужно быть счастливыми сначала... а уж потом грамотными.

Валентина Балашова

в сети такого добра тьма !!

Агния Сварогски

они все денег хотят

Валентина Балашова

да нет, ищите и найдёте...

Агния Сварогски

потихоньку ищу

Валентина Балашова

в поисковик...

Валентина Буракова

наверное............

Агния Сварогски

надеюсь...

Валентина Буракова

ищите и найдете...