Ал
Александр

какая порода собачки у меня на руках ?

Ответы
Слепко Владимир

Это очень редкая порода: чи-хуа-чи-не-хуа - украинская хуа (любит сало, ненавидит московскую сторожевую и русскую борзую)

Ал
Александр

не суди и не будешь судим вроде так по библии? или тебе завтра автомат и в Украину пострелять...

Слепко Владимир

Это жизненная необходимость - уничтожать вас, безмозглых фашистов, бандеровцев, петлюровцев, тупую и злобную мразь!

Светлана Белогорцева

Плохо видно. А у на в ногах пекинеска после салона стриженая. Иначе , она очень лохматая, а это начало лета. Жарко

Ал
Александр

Сука это точно блин

Светлана Белогорцева

До сих пор " мороз" по коже.

Ал
Александр

в мире одно животное которое больше любит хозяина чем самого себя

Светлана Белогорцева

Это давно уже известно. Вот мое чудо рядом на диване. И я без нее умру. Она у нас самый главный член семьи.

Ал
Александр

у нас также

Наталья Федорова

крокодил, которого все испугались. В том числе и крокодил данди! Гордитесь, только путь ему не пересекайте!

Ира Бавтрукевич

Плохо твою собачку видно,я собак не держу,дети мои держат

Ал
Александр

болонка

Ира Бавтрукевич

Я так и подумала

Нина Михальцова

Красивая собачка.Наверно вы её любите .как жену.😆

Ал
Александр

даже не знаю как ответить я его ОЧ люблю уже 10 лет

Нина Михальцова

Щедрая душа у вас.Собачка ДРУГ человека.

Натали Приходько

Зененхундер Этленбухер из породы Королевских псов

Натали Приходько

А шо в гугле говорят?

Ал
Александр

ещё пока ничего я с тобой общаюсь

Натали Приходько

Всё, не мешаю, удаляюсь, найдёшь напишешь??

Ал
Александр

чего удаляешься? ты мне не мешаешь

Натали Приходько

Спасибо

Соколова🇷🇺

Собачка очень симпатичная. но какой породы не знаю.

Ал
Александр

русская цветная болонка

Соколова🇷🇺

Хорошенькая !😘

Ал
Александр

это ОН

Соколова🇷🇺

Извините. Красивый песик.

Ал
Александр

он у меня уже 10 лет и сейчас бегает рычит по комнате - играет

Татьяна

Класс!!! Одна собака- 16 ответов! Все породы- разные!

Ал
Александр

где то так

Свет - Мария Стрижевская

ПЛОХО ВИДНО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБАК ЛУТЧЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ ,

Сергей Остёрский

Болонка, что ли? Я не очень разбираюсь.

Ал
Александр

10 лет и я не знаю кто он

Любовь Блюм

какую преобрели та и на руках!

Ал
Александр

так это верно но хотелось бы знать породу он у меня уже 10 лет

Любовь Блюм

аха-ха ха Я думала вы прикалываетесь!

Александр Парохонский

КАКУЮ ПОРОДУ ДЕРЖИТ СОБАЧКА?

Ал
Александр

русская цветная болонка

Леди- Л.

Мопс) да любая хорошенькая)))

Ал
Александр

я согласен он прелесть ))) но хотелось узнать какой он породы

Марта Кошка

ПЛОХО ВИДНО. НО ВРОДЕ ЙОРИК

Ал
Александр

нет йорик меньше тот 2кг а этот 5кг а сходство есть мне его 10 лет назад продали в Одессе как Шит-цу

Марта Кошка

ТИПА КАК В АНЕКДОТЕ ПРО ХОМЯЧКА??

Ал
Александр

вроде Ералаш там Садальский ходит по рынку с медвежонком и орёт ...кто месяц назад мне продал хомячка....нет я его люблю он и сейчас лежит возле меня просто хочется знать -каких он кровей

Марта Кошка

ТОЧНО. СЫН ВРОДЕ НА ТЕЛЕФОНЕ СТАВИЛ СЕБЕ ТАКУЮ ПРОГРАММУ:ФОТКАЕШЬ ЦВЕТОК,ЗВЕРЯ И ЗАБРАСЫВАЕШЬ В ГУГЛ. ТИПА: ЧТО ЭТО? КТО ЭТО? ТАК БЫЛО ОПРЕДЕЛЕНО,ЧТО МОЙ КОТ НА 80% ПОРОДИСТЫЙ. А Я ДУМАЛА ОБЫЧНЫЙ ДВОРОВОЙ

Ал
Александр

надо спросить у кого то спасибо за подсказку

Марта Кошка

ПОПРОБУЙТЕ В СЕРВИС -ЦЕНТРЕ СПРОСИТЬ. МОЖЕТ ОНИ И С ЗАГРУЗКОЙ ПОМОГУТ

Ирина Долженко

трудно точно разглядеть

О)
Ольга )))

такая как и у меня 😀

Ал
Александр

нет это не йокшик это его старший братик шит-цу

О)
Ольга )))

очень похож на йорика

Марина Ружицкая

Похожа на моего Ши-тцу!!!

Ал
Александр

да 10 лет назад я его и купил как Ши-тцу и документы но он не похож на них

Марина Ружицкая

Ну на Ши-тцу похожи ещё пикинес и мопс!!!

Сергей Казаков

Ава маленькая не видно

Bazilio Baziliovi4

Собака-мир-познавака

Да
Дарья

йоркширский терьер

Ал
Александр

нет ... Йорк где то 2кг мой 4кг но сходство есть . 10 лет назад в Одессе мне его впарили как Ши -тцу я его люблю и мне хочется узнать кто он

Да
Дарья

да на ши-тцу тоже похож

Да
Дарья

может два в одном 😂

Ал
Александр

может и так