☀️ Леди Солнце ☀️

Как хорошо вы контролируете свои эмоции на этом сайте? В последнее время стала замечать больше хамства, особенно от мужчин старшего поколения. Неужели это самовыражение, тогда не могу понять в чём или так хотят привлечь к себе внимание? Смысл?

Ответы
Кы
Кызыма)

Знаете, не единожды, находясь на этом сайте, тоже задавалась этим вопросом. Нет здесь большого смысла, но есть первопричина. Надо просто принять обычную истину, счастливые и полноценные или самодостаточные люди не пытаются каким-либо способом сделать других несчастными, не хамят, не самоутверждаются, не пытаются задеть или обидеть, не ранят собой. Чего в них больше, то и льется через края. Поэтому, просто пожалейте их, улыбнитесь и пожелайте добра или удачи. Им ведь тоже тяжко с таким человеком наедине оставаться и всю жизнь с самим собой жить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Беггер Ликий

не хотят они привлечь никакого внимания... или хотят, но таким хамским образом... значит они такими и в детстве были, а в интернете из-за безнаказанности проявились во всей "красе"... с них слетел культурологический слой, которым они прикрывались в социуме, и стали как орангутанги...

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю за содержательный ответ

Любовь Волкова

Не только от старшего поколения(этих можно простить, из ума выжили). Но вот почему молодые мальчики позволяют себе такое? Наверно самоутверждение. Обхамить чужую тётку чего может быть проще.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне они не хамят

Любовь Волкова

А мне порой пишут гадости. Но я не реагирую.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне они части тела в личку шлют и я их блокирую

Любовь Волкова

Нет, мне матюги

Филиппов Сергей

Надо запомнить вас,))))) что бы вы не подумали так обо мне. )))) Я старше вас. Я умею контролировать свои эмоции но это ничего не значит для вас. ))))

Филиппов Сергей

Удачи вам ))))

Неукротимая Королева

Показать свое превосходство над тобой и самоутвердиться. Значит не одна я это заметила уже хорошо. А то мне не верят о том, что ты написала.

Aлександр Кузьмин

последнее время заметил , что среднее поколение задаёт вопросы ТАКОГО уровня тупости , что кроме мата ни чего на ум не приходит .

Св
Светлана_Светлана

У мужчин старшего поколения это статично. Почти все неадекваты которые были здесь в возрасте 60+, сварливые и вредные.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не самовыражение, а старческий маразм. Таких надо сразу одёргивать и ставить на место. Поправлять корону лопатой.

mk
maik kunin

Порой Вы утрируете! Принимая шутку ,за хамство. Поколение послевоенных людей просто прикольные!

☀️ Леди Солнце ☀️

Всего должно быть в меру. Даже в моде есть правило: не переборщи

mk
maik kunin

Согласен с Вашим мнением.

Людмила Мила

Сосуд источает то, что у него внутри. Пожалейте и отойдите. Такой сам захлебнется в своем д..

☀️ Леди Солнце ☀️

Что и делаю, но чем больше мы им уступаем, тем больше они себе позволяют

Людмила Мила

Многое позволяют, потому что люди реагируют на эти выпады. Нет реакции, нет продолжения)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Соглашусь полностью

Борец С Врагами

Мужчины старшего поколения прожили уже много и видели всякое. В том числе и хамство женщин.

~E
~ Eva Lansca ~

Смысла нет ! Скорее , сиюминутные эмоции на те воспоминания , которые вызвали слова ваши.

Нежный Циник ))

Пока трезвый - хорошо всё контролирую ! ))) Когда напьюсь - контролирует алкоголь ! 🤪😝

Влад Тоневицкий

Привет. Иногда плохо контролирую🥺 а престарелых хамов и хамок тоже не понимаю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Влад.

Влад Тоневицкий

Привет, Оля🤗

С Э М

Дешевые понты, попытка самоутверждения, псевдо-превосходства и просто дурь

☀️ Леди Солнце ☀️

Не даром говорят старый как малый

С Э М

Поговорки идут из жизни)

Павел Шихалев

Нужно просто не забывать о том, что писать сюда хамство им помогает маразм!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и я так думаю

Се
Сергей

Что Вы, Оля, какое хамство, таких дам да на руках, может даже на коленях.

Господин Дроссельмейер

Вот зачем это хотеть понять? Как могут и хотят, так и пишут, пусть их.

Евгений

Полным безразличием, особо одаренных в ЧС , даже не рассуждаю

Подрыв Устоев

Ага, они, перед тем, как хамить, свой паспорт предъявляют.