Артемий Воинов

Вообще-то, я пью мало, всего грамм 100, а после 100 грамм, во мне просыпается другой человек. Вот он, с@ка, бухает как пират... а как у вас ?

Ответы
Виктория Воробьёва

Раздвоение личности? Как ни прискорбно признать, но это печальный факт и нехороший признак расстройства этой самой личности, проблем индивидуальности, таким путём могущих привести наконец к разрушению индивида!!! Не к месту вспомнив анекдот, процитирую: "Ду ю спик инглиш? СВОРАЧИВАЙ!!!"

Ольга Новикова

Я пью в гордом одиночестве и это случается раз в квартал, я достаю громный бокал, наливаю дорогое красное вино, сыр с плесенью, оливки и слугаю любимую музыку. Я тихий пират?

Артемий Воинов

ну может я за тобой так ухаживаю)

Ольга Новикова

Странный способ ухаживаний.

Артемий Воинов

ну, блин, учи))

Ольга Новикова

Кого учить?

Артемий Воинов

меня 0

Барон Де Гофмансталь

Аналогично. Иногда хочется выпить, беру чекушечку, думаю - выпью ее и хватит. Но потом как бес вселяется, бухаю дней 5)))

Ир
Ирина

хотелось бы умных вопросов. видно этот второй человек в вас никогда не спит и не просыхает... сочувствую первому...

Артемий Воинов

ну да как то академики во мне не просыпаются

Ир
Ирина

очень жаль...

Наталия Мазур

а что, менять астрал, это дурно ? душевный стрептиз у каждого свой, а в остальном - дело вкуса ! или как ????????????

Артемий Воинов

Мадам знает как уйти в астрал)?

Наталия Мазур

глупый вопрос ( без коммент )

Светлана Ильяшенко

Вообще не люблю пить . Даже после выпитого чуть , болит утром голова . Поэтому нравиться спорт и движение.

Людмила Селиванова

Этот анекдот уже полгода по инету гуляет или дольше. Но, правду сказать, по такому принципу многие живут.

Ро
Ромашка

А я больше грамм 30 не могу в себя впихнуть, просто не глотает я она и все тут)) не судьба ниразу напиться)

Артемий Воинов

это хорошо

Ро
Ромашка

наверно да

Елена Бабкина

раньше так же, а теперь пират повзрослел и может иногда оставить меня с законными ста граммами внутри))

M<
Maria <<<<>>>>

Пират не просыпается, но бывает выпиваю бутылки две, вина, за год. Зависит насколько интересный год 😉

Артемий Воинов

у меня нечетные))

M<
Maria <<<<>>>>

В большую сторону или меньшую? В год, в месяц или в неделю? ))

Артемий Воинов

года)

M<
Maria <<<<>>>>

😉

Эл
Элина

У меня всё наоборот .. сначала хочу выпить ..выпиваю 50 грамм..и думаю зачем я пью это д..от.

Артемий Воинов

сразу надо 150 и вопросов не возникнет)

Эл
Элина

Тогда сразу на покой

Артемий Воинов

нее так незя

Эл
Элина

Вот шампанское другое дело

Артемий Воинов

ну это понятно))

Мария Гудзовская

мой организм не принимает спиртное, становлюсь другим человеком- рыгозавром блин)

Артемий Воинов

о как тода и не привыкай

Леся Никитюк

Я веду здоровый образ жизни и поэтому пью все время только за здоровье.

Мир Труд

Нет..я не бухаю.....мне некогда бухать...)) но не лишена чувства юмора...))

Мир Труд

Нет..я не бухаю.....мне некогда бухать...)) но не лишена чувства юмора...))

А*
Алёна ***

Судя по коментам никто не пьёт)) а говорят пьющая страна) 🤣 🤣 🤣

Артемий Воинов

кто пьет тут не сидит )))

А*
Алёна ***

Здесь всякие есть

А*
Алёна ***

)

Светлана Стояльникова

А я вообще, не пью. Поэтому не знаю ничего про другого человека!!!))

Бабайкин Юрий

Норма 2л крафтового пива для разгона и 0.5 белой но можно и больше

Sekach Dev

Не .. 100.. маловато будет... ну грам 400.. или 600... тогда и поговорим...))

Надежда Денисова

А я вообще не пью и все чертики во мне спят спокойно😂😂😂

Артемий Воинов

мы про пиратов))