Ви
Виктор

Что такое Бог? На самом деле это группа высокоорганизованных субстанций, создавших с целью эксперимента материю и всё, что вокруг неё. На одной из материальных точек (Земля) они создали колонию совершеннейших биороботов и изучают их поведение и развитие. Как такая версия?

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как идея для книги прекрасна ))) ещё можно напустить тумана сказав что эти субстанции из анти-материи. и дольше по схеме )))

Светлана Васильева

больше похоже на правду другая версия.Что земляне-это преступники,сосланные с другой планеты для исправления

Николай Гилка

бог это вакуум с заложенной формой действия, которое называется переходная стадия в материальное проявление

Радик Салимгараев

Вы срашке уже 3 человек,Бог создал всё сам чтобы все молились с именем Бога.Основной причина кроется в этом

Ви
Виктор

Ты о чём пишешь, бестолочь? Грамоте совсем не обучен?

Ростислав Туманский

Имеет право на жизнь. Только вопрос: а эта высокоорганизованная группа сама размножается или живет вечно?

Ви
Виктор

Я ещё не решил. Ведь это я её создал.

Ростислав Туманский

Решай быстрее, стало интересно.

Та
Татьяна

В целом так и есть.) Только ваша версия звучит так, как-будто в ней есть злой умысел.) Злого умысла нет.

Aлександр Кузьмин

Не далеко от истины . Осталось добавить , что этот эксперимент периодически проходит коррекцию .

Ви
Виктор

Об этом знать человеку не дано.

Aлександр Кузьмин

Скуяли ? кто это вам НЕ ДАЛ ? Смотрите - и увидите ! .... и закатите детские лозунги подальше в угол .

Ви
Виктор

Всевидящий какой нашёлся.... Желаю здравствовать!

Александра

Не канает. По образу и подобию биороботов не создают. По образу и подобию потомство создают)

Ви
Виктор

А почему ты решила, что по образу и подобию? Никто это не утверждает.

Ви
Виктор

А разве в вопросе упоминается Библия? Или тебя заморочили религией настолько, что тебе везде Библия видится?

Александра

Тогда я не знаю о как вы Боге говорите. Коран я не читала.

Ви
Виктор

Я вообще в вопросе не упоминал Бога. Читайте правильно вопрос.

Александра

Что такое Бог? На самом деле.....

Лилия Костюченкова

Фантазий у всех прорва.Надо знать хотя бы квантовую физику.Там все просто).Попробуй.

Ви
Виктор

Это, детка, пройденный этап для меня.🙂

Юрий Дробот

Как гипотеза приемлема,но не выдержит в научных спорах критических замечаний......😌

Ви
Виктор

Я не веду научных споров на религиозную тему. Это бессмысленно.

Юрий Дробот

А я разве что-то сказал про религию? Я был есть и буду атеистом.....

Ви
Виктор

А что значит быть атеистом?

Юрий Дробот

Верить,что Бога нет.....Ибо верующий в Бога человек не может предоставить абсолютных доказательств его существования,как впрочем и атеисты не могут научно доказать его отсутствие в нашем мире....А раз так мы все являемся не людьми обладающими абсолютным знанием,а людьми верующими.....При этом я не говорю.что поиски знаний должны прекратится,наоборот надо изучать и пытаться познать мир вокруг нас......

Ви
Виктор

Да. Вера в эволюцию или вера в Создателя.... Но узнать это не получится. Возможности человеческого мозга ограничены.

Юрий Дробот

Тут согласен с Вами.....Наш мозг слишком много стал получать информации ненужной и бесполезной(спам называется в интернете),что не успевает переработать полезную информацию....Нам сейчас необходим "коллективный" Ленин условно говоря......Иначе не один человек не вывезет ситуацию.....

Ан
Анна

Интересная точка зрения, хотелось бы твёрдого, аргументированного утверждения.

Ви
Виктор

Понятно. Многие путают понятия "точка зрения", "версия", "предположение" и т.п. Всё зависит от того, насколько внимательно человек учился жизни.

Миla

Первая её часть прям не исключена. А вторая скорее относится к темным силам...

Ви
Виктор

А что, тёмные силы не существуют и их нужно исключить?

Миla

А я об этом написала и такими словами?)

Алла Орлова

Совершенно верно,бог это высшая сила c создавшая нас и помогающая нам выжить

Сергей Путько

. . . частично , энергетическая субстанция , в которую вольёмся и мы с вами . . .

Людмила Пушкина

Вы наверно пересмотрели много фильмов фантастики..Не засоряйте себе мозг

Ви
Виктор

У тебя, я вижу, он уже засорён. Так что сначала со своим мозгом разберись.

Алекс Улианов

Обычная версия, как и множество других..., но только версия и ничего более

Миша Вихман

Что такое Бог?---ОХ! Витя!! Баламутом был...таким и остался)😜😂🖼

Ви
Виктор

Ты, детка, в себе сначала разберись. У тебя родители, наверное, пьяницы? Не научили, что давать характеристики незнакомым людям - это не этично?

Миша Вихман

А я думал,что ты ошибку сделал...задав вопрос вместо КТО...написал-ЧТО...а ты и в самом деле....ошибку то исправь) Витя)

Ви
Виктор

🤔🤣 Продолжай балаболить. Мешать не буду.

Добро Пожаловать

Прими ☪️ и живи, и путь откроется и все ответы на свой вопросы познаешь

Ви
Виктор

У меня нет вопросов, на которые я не знаю ответы.

Алекс Венцель

Бог это защитная функция нашего сознания на непонятные раздражители...

Ви
Виктор

🤝 Классная мысль.... И имеет место быть.

Алексей Неважно

Нелогичная, пото у как возникает вопрос возникновения этих субстанций