Ви
Виктор

Что такое Бог? На самом деле это группа высокоорганизованных субстанций, создавших с целью эксперимента материю и всё, что вокруг неё. На одной из материальных точек (Земля) они создали колонию совершеннейших биороботов и изучают их поведение и развитие. Как такая версия?

Ответы · страница 4
Алексей Ш

Бог это попытка впихнуть в сознание невпихуемое

Десант

По сути, примерно так и есть, только цель другая

Десант

Биороботы, как вы их назвали, имеют цель быть всего лишь проводником души в физическом мире, для их развития, хотя многие деградируют, но это их вина.

Ви
Виктор

Понятно. Всего тебе хорошего....

Любка Котелок

Может даже и не удивлюсь,если так или почти так

Лю
Людмила

Не знаю... МнеБог помогает и я ему благодарна!

Лю
Людмила

А мне хочется вот так 🙏🙏🙏🙌🙌🙌

Иг
Игорь

...ну....ДЛЯ ДЕБИЛОВ ПОЙДЁТ , НОРМАЛЬНО...🤣🤣🤣

Валерий Киселев

Мне пока нравится объяснение физиков (academia).

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

хорошая версия и я её далже продолжыть могу!

Сбежавший Оттуда

Оч слабая версия прям средневековье 21 века

Павел Шихалев

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками!

ДА
Денис Алексеевич

похоже на версию от больного шизофренией)

Ви
Виктор

А те, кто верит в Бога и ходит в церковь, на шизофреников не похожи?

ДА
Денис Алексеевич

Это нормальные люди, но только больные думают, будто верующие реально считают, что будто Землю создал Бог, что верующие отрицают науку))

ДА
Денис Алексеевич

Кстати ответ на ваш вопрос о том, что такое Бог: Всё предельно просто, Бог - это совесть. Жить по совести - жить по-божески. Это слова священника, который меня крестил. Но "атеисты" верят в какие-то сказки про Бога, будто верующие на них помешаны

Ви
Виктор

Ну и каша у тебя в голове...

ДА
Денис Алексеевич

это у тебя в голове каша) А я просто живу по совести) Вот и вся религия)

ДА
Денис Алексеевич

в своём вопросе ты наглядно кашу изобразил, раз тебя с шизофреником спутал))

Никифоров Валерий

Как всякая версия , нуждается в проверке.

Ви
Виктор

А версию с наличием Бога кто-нибудь проверял?

Никифоров Валерий

Конечно, Будда , к примеру , в результате такой проверки понял , что его нет , и ваша версия более истинна , чем бредятина от евреев и арабов.

Ай
Айя

А как же душа,дух святой,бессмертие🤔🤔

Ви
Виктор

Это уже из области религии. Чепуха.

Vladimir Osheschko

Если убрать слово группа, то соглашусь.

Ви
Виктор

Как хотите. Это просто моя импровизация.🙂

Vladimir Osheschko

Вы свой экспромт пытались возвести в теорию. Я согласился с Вашей теорией при одном условии.

Ви
Виктор

Ну, что Вы? Какая теория? Я, слава Богу, атеист и у меня таких экспромтов много.😅

Vladimir Osheschko

Только атеист мог замахнуться на прерогативу Бога.

Эвелина

Вау!!!! Вот так так!!! Ну и логика?! Класс!!!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну так попей как он....и не такое забабахаешь

Эвелина

Вот ведь не пью ,а чтоб такое написать точно нужно выпить

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

И не просто выпить...а херачить месяц... Не меньше

Марина Овчарова

ужасная А как на это смотрит сам Бог?

Ви
Виктор

Какой ещё Бог? Это ещё что за самозванец?

Виктор Ш

Ничего нового!
Слова поменяли и все!

Виктор Ш

Вот только про идеологию забыли!

Ви
Виктор

Идеология - это продукт биологических процессов в организме человека.

Виктор Ш

Только не биологических!

Alisa Warshavsky

Не совсем правда, но уже близко!!!!

Ви
Виктор

Ну, разве так можно о больных людях? Их жалеть нужно, а не обижать.

Alisa Warshavsky

В этом вопросе я поддерживаю Гитлера!

Simon Natanson

тогда обоснуйте то что вы говорите я так же могу вас отнести к пособникам гитлера , вы ненавидите людей о которых ничего не знаете

Alisa Warshavsky

Мне, как то, совершенно фиолетово, что вы обо мне думаете! Я поддерживаю позицию Гитлера, когда он уничтожал психически больных людей!...

Ви
Виктор

Судя по тобой здесь написанному. психически здоровой тебя никак считать нельзя. Поэтому...

Алексей

Вы считаете себя биороботом???

Алексей

Ты хер с горы детка. И тыкать себе пальцем в жопу будешь. А ко мне обращаться на Вы!

Ви
Виктор

Вот нашлю на тебя Анафему, детка, будешь тогда в вечной маете. Веди себя прилично.

Алексей

Кого ты на меня нашлёшь???!

Ви
Виктор

Так ты ещё и не образованный? Запишись в школу, детка, там тебя грамоте научат.

Алексей

Да! По поводу образования. Ты шёл бы уроки делать школота. А то завтра двойку получишь, родители тырнета лишат на неделю!

Шагарьян Хайретдинов

А лучше Океан Станислава Лема

Олег Кочетков

Не лучшая из тысяч фантазий