Ив
Иван

Друзья и вновь пребывающие, сообщества создаются для общения на равных, вне возраста, национальностей и статусов, потому просьба не забывать залезая на высокую трибуну и от туда воспитывать здесь собравшихся, потому что найдутся те, кто выбьет трибуну из под ног, не взирая на медали, заслуги, и даже на руководящие посты в жизни...прошу об этом не забывать... и желаю всем приятного общения, кто согласен ставьте лайк! Любви мира и согласия, не смотря на разные взгляды на жизнь...

Ответы
Нурия Шагабиева

Так и должно быть на таких сайтах.

Нурия Шагабиева

Пусть там сидят , пока не исправятся.

Ив
Иван

навряд ли просто они не наши

Нурия Шагабиева

В смысле не наши ?

Ив
Иван

согласно кодировки полей

Нурия Шагабиева

Что не так с их полями ?

Татьяна Тышкевич

Браво!!!! И Вас уже достали? 😀

Ив
Иван

🤭

Ва
Валентина

Спасибо! Читать приятно!

Ив
Иван

🍒

Людмила

Хороший наказ!

Ив
Иван

так вы телик смотрите? ужас... кормитесь фейками от СМИ?!!!

Valeriy Sonin

А И ЗДЕСЬ НЕ ЛУЧШЕ - ТАКАЯ ЖЕ КОНФЕТКА ТОЛЬКО В ДРУГОЙ ОБЁРТКЕ

Ив
Иван

а вот здесь как раз мнения людей... и искать надо жемчуг а не помои...

Valeriy Sonin

А КТО ВАМ КАЗАЛ ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ПОМОЕВ - ПРИСМОТРИСЬ

Ив
Иван

так я же не свинья их искать...

Света Дмитренко

храни насБОГ

Ив
Иван

🌹

Света Дмитренко

МЕРСИ

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

Ив
Иван

😌💐

Наталья Саломатина

🌞👏👼

Ив
Иван

🙏

Ол
Ольга

👍🙂

Ив
Иван

☕🍫🌹

Римма Мансурова

👍

Ив
Иван

🌹

Ахим Ноел

👍

Ив
Иван

🤝