Дедушка Старенький

Пострадавшим из-за наводнения жителям Приморья выплатят 25 тысяч рублей, если они полностью утратили своё имущество. А если частично, то 15 тысяч.
Точно заживут припеваючи?

Ответы · страница 2
Alex Alex

Петь на луну будут🤣

Светлана Степанова

да.как и мы-россияне.

Виктор Хан

ахаха .. и то не факт

Ка-Валерчик Гузенко

А надо страХовать!

Sergei

А кто ж их знает?🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤣😂😂🤣

Софья Мустафаева

Да, жаль людей...

Константин

Позорище!!!!

Дедушка Старенький

А зачем такое место для жительства выбрали, где каждый год топит?

Константин

Климат меняется.. В США Торнадо регулярно, но люди живут.. Сейчас пожары

Дедушка Старенький

Так нафиг им вообще помогать? Сами выбрали.

Константин

Прикинь у скольких олигархов сгорело все.. Видать бог шельму метит

Дедушка Старенький

Там не было олигархов. Одна обслуга. По заказу олигархов это все и устроено, будут участки по дешевке отжимать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Позорище

Ас
Аскольд

Солидно

Ро
Роман

Да.