На
Ната

Белорус продал почку и отдохнул за эти деньги в Египте.Мир сошёл с ума??????

Ответы
Валерий Солонович

да уж! не важно белорус или русский который оказывается живет по неправильному договору найма (так мне сказали) жилья, суды прокуратура, все в мою пользу семье в глаза смотреть стыдно,начальнику дорогу перешел! и все криндец не восстановить свое имя! Да потому что средств нет!

На
Ната

Всё будет хорошо

Валерий Солонович

спасибо Вам за поддержку , что то накотило . Просто уверен что восстановлю и докажу что прав! И средства заработаю!

На
Ната

Так и будет

Артур Корнилов

щет!! нафег етот египт , к примеру вас взять , Вы когда нибудь в своей области , в еб....х были , в тех местах области что даже на Янд картах нету )))???, Я лично в своей обл был в таких конубрях кстати этой деревни реально на карте нету , но деревня в 2.5 дома есть

Шива Ра

увы, люди перестали думать о себе...и теряют к себе уважение, то же самое делают и украинцы и россияне, беда вообще в том, что люди мало занимаются своим образованием и просто перестают видеть то что вокруг них прекрасно

Денис Хархан

Хотя я читал реальную историю про 19 летнего геймера который продал свою почку для того чтоб купить топовую видеокарту в свой системник...(пк) !!! Я был в шоке...

На
Ната

да уж... дурдом

Денис Хархан

Не то слово...

Сергей Кащик

Ну, а если по иному никак и не отдохнуть? 🙂 А вообще - да, печалька, люди вынуждены уже даже такими методами зарабатывать себе на достойный отдых......

Иван Иван

наше правительство зажралось , народ победитель ВОВ доведен до крайности , победители живут намного хуже побежденных ,))))))))))) нонсенс ))))))))

На
Ната

Да и это печально...

Виталий Иванов

у нас одна дура 2 кредита в один месяц взяла для поездки в турцию и египет. теперь 3 года будет отдавать. если с работы не выгонят.

На
Ната

это реально дура

Виталий Иванов

а по стране их не мерено

На
Ната

это ужас просто,люди в кабалу лезут

На
Ната

жестко вы

Виталий Иванов

сдерут ведь шкуру

Алексей Миркин

По РЕН ТВ рассказывали_парнишка почку продал и новый то ли мобильник,то ли планшет купил.Так что по ходу_полный аллес.

На
Ната

да ...это страшно

Дм
Дмитрий....

у меня друг тоже все почку хотел продать...я его долго переубеждал.....наконец то он выкинул эту плохую идею из головы....

На
Ната

Это бредовая идея,вы молодец,что отговорили

Сергей Дейкин

а мы всей страной собираем деньги на лечение очередного ребёнка ,,,,,что бы его отправили на операцию в ГЕРМАНИЮ!!!!!

Стас Васильев

от сцука, везёт белорусу, а у россиян у всех по одной почки. Зато с кредитами рассчитались и детей в школу собрали.

На
Ната

всё так грустно ,как и у нас?)

Стас Васильев

хуже...

На
Ната

хуже не бывает)

Стас Васильев

вот и я так думал, но оказывается ошибался.

На
Ната

у нас то же самое

Стас Васильев

ну это у нас, а в телевизоре ваще всё путём. хоть жить в него сцуку иди)))

Костя Кабанов

ну хоть так развлёкся. может у него не было шансов вообще съездить никуда, бедный был совсем и не далёкий ).

Игорь Коровин

Почему именно белорус? Они не дураки! А так, я бы тоже продал почку белоруса и отдохнул бы в Египте!!!

Александр Иткин

мир белорус повидал.. а мир сошел с ума - это когда араб гадит в европе. а ему за это платят вэлферы

И.
Ирина .

Так устал, что для отдыха и здоровья не пожалел! Как же он бедняжка так упахался-то?

Юрий Дударев

Просто устал жить без денег в нищете, отдал свои годы жизни что бы отдохнуть ))

Юра Старцун

может он отдохнул...а рассплатится нечем было...вот и продал тогда уже и почку

Та
Татьяна

Дурной пример заразителен. Желающих уже хоть отбавляй. Особенно молодёжь.

На
Ната

да...антиреклама лучшая реклама

Га
Галина

ну почему сразу с ума, просто ценности другие и приоритеты у каждого свои.

Дмитрий

ну мозгов у этого белоруса вообще нет,да еще поехал в такую сраную страну