На
Ната

Белорус продал почку и отдохнул за эти деньги в Египте.Мир сошёл с ума??????

Ответы · страница 5
Ан
Анатолий

Уже давно😁

На
Ната

Даа за копейки))но это давно было

На
Ната

Дурачок ну разве нет?)))здоровье угробил

Ан
Анатолий

Не всех дураков война перебила, еще лет на 50 осталось!

Не
Нейрон

🤔очень..

Не
Нейрон

смотрел док.фильм Таиланде есть село все почти 1 почками,продали за 50000$,ничего живут,устроили себе жизнь

На
Ната

ну мы же не в Таиланде ,я понимаю,когда выхода нет ,болеют близкие ,но не на отдых ...можно заработать,если уж так хочется в Египет)

Не
Нейрон

твои факты достоверные🤔

Ольга

Он не просто сошёл с ума, просто дебил, с ограниченными умственными способностями.

Людмила

Откуда инфа?

Людмила

А! СМИ верить - себя не уважать.

На
Ната

Официальному представителю МВД тоже??

Марина

Отчаянный

Марина

Нет. Просто не запрещаю. Не истерю. Не порабощаю. Человек это личность. А убивать личность это как то подло

Виталий Изюмский

..но это в природе заложено, не вини себя!

Марина

У меня своя природа. Я немного не от мира сего😉 мне претит все что нравится женщинам. Или почти все. Да я от этого страдаю. Но это моя природа

Марина

Нет. Планета Земля не поверите

Марина

Виталий вы меня сейчас на что хотите раскрутить? Если есть что по существу спрашивайте. А детского сада мне и так хватает

Flaer Den

Ехай в Тай

На
Ната

Я не собираюсь вообще-то органами разбрасываться)

На
Ната

Ни разу))значит стоит,советуете?

Владимир

Пиздёжь

На
Ната

ну не за все,ещё свадьбу сыграл...

Се
Сергей

О как!)

На
Ната

да,мозг купил бы лучше))))