Se
Serg_From_Usa

Интересно, а что русские будут отмечать 9 мая? Взятие роддома в Мариупале? победу над стариками и детьми в Буче? Денацификацию несовершеннолетних девушек путем изнасилования? Русские, очнитесь, во что вы превратились...

–9
Ответы
Александр

Ну ну что то ты опаздываешь уже многие сми запада признали что это ложь а ты крутишь старую пластинку. Мы же в Бучу придем и Под запись жители расскажут что там происходило на самом деле. А про больницу Мариуполя сама модель все рассказала. Ты имена изнасилованных назови? Вот изнасилованных и убитых и Азовом и наемниками из США мы точно знаем и суд прошел скоро расстреляем.

Se
Serg_From_Usa

да ладно, суд над Героями Азовцами? Да вы не посмели его провести

Стас Васильев

Да пошли вы нахуй советчики. Когда на одного студента три силовика, а на бабку пять. Проснёмся без ваших диванные советов. Блядь, если на Навального армию бросили больше чем на Украину. Умный!? Приедь и разбуди и хуйню с дивана скакая по чужим мыслям как блоха по яйцам не пизди. Ибо смешно...

Иван Дьяков

Русские как всегда 9 мая будут отмечать день победы, в том числе и над бендеровцами. А остальное, постановочное будет на совести всу и азовцев. Русские с мирным населением не воюют, как это делает всу и прочие группировки, с ДНР и ЛНР.

mk
maik kunin

Агрессора не перевоспитать Это у них в крови. От Викингов и татаро-монгольского нашествия. От Бонапарта и до Гитлера. Оставленной в их крови. И убедить их в этом и остепенить может только Украинская Армия! Слава ВСУ!!!!

Se
Serg_From_Usa

Героям Слава!

Сергей Николаевич

Мозги в стиральную машину засунь..прополоскай..сильно засрана..что бы такое говорить надо своими глазами увидеть..ты был там ? От как будешь.так и будешь гавкать..или тебе америкосы проплачивают ?

Se
Serg_From_Usa

Ой, еще один ватничек... Я и есть Американец если ты не догнал ето

Сергей Николаевич

Да мне посрать кто ты.

Se
Serg_From_Usa

ну ето вата вы можете Просирать будущее

Григорий Карпенко

А что? Намечаются референдумы в Калифорнии, на Аляске - типа пиздец, наигрались бандюки, пора платить дань верховному главнокомандующему. Рассмотрим этот вопрос в установленном порядке.

Se
Serg_From_Usa

набор слов?

Григорий Карпенко

Типа - пока по Белому дому не пизданули, нихера не доходит. ПОВТОРНО: пизданем по Белому дому после рассмотрения в установленном порядке. Ещё же не февраль. Рано!!!

Se
Serg_From_Usa

бред

Григорий Карпенко

ЮНЕСКО считает меня лучшим специалистом по квалиметрии. Квалиметрия - это оценка качества математическими методами. Вам дали самую авторитетную оценку в мире. Можете оценить это в меру своей бестолковости, если конечно понимаете, что значает по-русски слово "толок".

Вовочка Бакка

Где Вы там увидели русских? Да и в самой эрэфии людей со славянскими корнями не более 10%. Там была шайка бандитов, которые даже языка толком не знают, хотя их по привычке называют русскими.

Андрей Заруба

Согласен эти удоды празднуют убийство в Буче. Ведь в это верит запад. А что 9 мая отмечают надо хотя бы иногда учебник открыть.

Сергей

В мае Украина будет праздновать победу над фашисткой педерацией.А путинисты будут в Гааге друг другу массаж жопы делать.

Se
Serg_From_Usa

очень на ето надеюсь как и все человечество

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты проверял информацию прежде чем озвучить? Уже доказано что это дешевые хохляцкие фейки. А ты пиздобол выходит

Eugen Vass

Они уже очнулись давно - взяли в руки портреты родственников - и прошли в развалочку по центральным аллеям !

Юр
Юрьевна

МЫ НЕ В КУРСЕ ВАШИХ ФАНТАЗИЙ ..НО МОЖЕМ СКАЗАТЬ ЧТО В БУЧЕ УСТРОИЛИ КРОВАВУЮ БОЙНЮ ВАШИ ЗЕКИ. И ИЗНАСИЛОВАНИЕ ТОЖЕ ДЕЛО ИХ РУК.

Любовь..любовь!

Верно Линуся! Как бы ни пытались повесить свои преступления на Россию, не получается. Да и Европа начинает прозревать, полки в магазинах у них давно пустые, а у нас только чуть цены поднялись, и то не на все

Любовь..любовь!

А вообще, проплаченных ботов давно пора просто игнорировать, они сами сольются, потому что задание свое не выполнят....

Eugen Vass

Хорошо сказали обе !
Вам бы лекции читать молодёжи - может быстрее поймут и будут меньше делать ошибок ! 😜🤔🤫🌹

Юр
Юрьевна

согласна..мозги прочистить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В отличие от вас, козлов, мы были и остаемчюся людьми. Да в принципе и вы так и остались проститутками.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне , что с вами сделал Путлер , как вы дальше жить будете ?,Вам ваши дети и внуки не простят .

Se
Serg_From_Usa

ну Вы же знаете чем закончилось все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю , я разговаривала с людьми , которые жили в Германии во время войны

Se
Serg_From_Usa

Я думаю что русским еще хиже придется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами согласна , немцы покаялись , русские не будут , найдут виновников и конечно это Америка и Запад .

Se
Serg_From_Usa

ето им не поможет

Ча
Чарли

Давайте не будем прилетать 9мая к нынешним события эта дата имеет отношение исключительно к ВОВ

Ча
Чарли

Приплетать

Se
Serg_From_Usa

так ето вы дедов на палках таскаете а не мы

Ча
Чарли

Помним, не забудем. Вам это чуждо... У вас даже ценностей нет...

Виктор Орлов

Да США сами себя насилуют в армии и говорят всему миру что это нормально. Так что кто сума сошёл.

Se
Serg_From_Usa

себя насилуют в армии - ето как же???

Виктор Орлов

У России нет такого. За это срок и не малый.

Se
Serg_From_Usa

за что?

Виктор Орлов

За разврат по вашей идеологии.

Se
Serg_From_Usa

ок бред несете

Виктор Орлов

Простой ответ на ваш не по адресу вопрос. Сами больны этим и приписываете на других. Глупо.

..

Русские 9 мая отмечают День Победы! Чья бы корова мычала... Пропагандисты ненависти и злобы.

Br
Brutik

Русские выродились!Путин за 22 года отравил весь русский народ и это конец

Se
Serg_From_Usa

да, согласен

Br
Brutik

✊

Ярослав Русланович

Всё вместе будем отмечать. Не переживай за русских, за себя переживай.

Se
Serg_From_Usa

я за Украинцев переживаю А русским желаю сдохнуть там

Ярослав Русланович

Ты быстрее сдохнешь.

Сергей Луцковский

Превратились вы, в одну большую задницу для сексуальных услуг Западу.

Se
Serg_From_Usa

смотрю Вы в теме о задницах

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это тавоя задница в теме. О ней речь

Вл
Владимир

а что именно в Штатах волнует -спецоперация будет доведена до конца

Вл
Владимир

разуй глаза -такой Украины уже не будет

Se
Serg_From_Usa

Такой да - будет великая и свободная Украина которая вернет себе все оккупированные территории

Вл
Владимир

вообще не будет

Se
Serg_From_Usa

ето все аргументы?

Вл
Владимир

Украины вообще не будет❗