Нимфа

А почему люди в интернете раскрываются,а в реале замкнуты?

Ответы · страница 2
Евгений Жизнев

это первая ступень, приучающая к общению, потом и в реале становятся более общительными

Ага Фон

потому что у них есть время продумать ответ.в реале несешь всяку хрень и не остановить))

Татьяна Фальковская

Вряд ли человек замкнутый будет раскрываться в интернете.А если будет то это не о чем.

Дмитрий Зуев

виртуально это не реально!, виртуально глаз не видно, ведь глаза это сердце человека!

Юр
Юрий

Здесь написал и забыл, а в реальности в глаза говорить нужно и за поступки отвечать!)

Adelaida Amirova

Potomu cto oni druq druqa ne znayet i dumayet cto mojno raskrit cvoi tayni.esli cto ne budet perepisivatsya i oni sami qlavnoye ne qovorit cvoi danniye

Евгений Угрюмов

писать намного легче а когда видишь глаза собеседника слова тонут в глазах

Николай Костров

О, вот вопрос вопросов !!! супер !!! здесь можно выразить себя не стесняясь ...

Андрей Опалев

Недостижимость. И вопрос о замкнутости в реале - так ли это и насколько?

Надежда Глущенко

в интернете как в поезде .поговорили и каждый на своей станции выйдет

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПРАВЫ ! А мне так ,,нравится ,, в поезде дальнего следования , сидит напротив тебя лохушка с облупленным ярким ,,маникюром,, с мухосранска едет , и вот заливает про свой коттедж (барак), бентли бентайга (лисапед) и любящего банкира (аНкаголика) ,который ее очень часто ,,любит,, меж глаз и самое главное ловишь себя на том , что она сама в это верит...., ну-ну...., ну и ну....

Надежда Глущенко

Ну вот живет человек мечтами несбыточными ей так хочется вот она говорит о том очем мечтает можно ей простить маленькие слабости

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

все прощается, только иногда бывает не очень приятно в этом участвовать., ОНО мне надо ?! поэтому поездка у меня чаще осуществляется на машине , а если нет , то запасаюсь сканвордами.

Гульнара Рамазанова

написать легче, чем сказать в глаза, да и написанное можно исправить

Макс Антонов

Они считают что в инете их не опознает.Так что можно играть комедию!

Макс Антонов

Если они в реале замкнуты и с ними не очень хотят общаться.В инете они играют эту комедию.

Sekach Dev

В инете можно безнаказанно врать и фантазировать, что взбредет...))

Дмитрий 74

В интернете спокойнее да и проще наверно никто не посмотрит косо

Он

В интернете безопаснее раскрывается,вряд ли сделают больно.

Он

Бывает.Есть ч.с.Да и их можно не видеть..

Света Дмитренко

как в поезде--не встретишься и знакомым не насплетничает

Па
Павел

стеснительные, писать проще, чем говорить смотря в глаза

Ирина Гавриловна

А с кем?)нмкому мои откровения не нужны)))себе на голову)))

Нина Зимина

потому что не видит собеседника а выговориться хочется

Татьяна

ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОТРЯТ В ГЛАЗА ДРУГ - ДРУГУ ПРИ РАЗГОВОРЕ