Пан Стефа́н

Дорогие товарищи! 2-го марта весь советский народ, всё прогрессивное человечество, с огромной радостью, отмечает 86-ю годовщину Генерального секретаря ЦК КПСС, лауреата Нобелевской премии, Михаила Сергеевича Горбачёва! Ура, товарищи!!

Ответы
Любовь..любовь!

6-го марта вся наша семья будет отмечать 86-ю годовщину жизни моей мамы! Это для меня самый главный праздник, и для всех представителей нашего семейства. Ура!

Пан Стефа́н

Правильно. Поздравляю вашу маму! 🌷🌷🌷

Любовь..любовь!

Спасибо!!!

Нина Выборнова

У нас вообще интересный народ, славят Немцова, славят Горбачева, а за что? То ли просто вникать ни во что не хотят, Ельцину Центр отстроили, за что?

Пан Стефа́н

Согласен. Всех надо как Немцова, тогда не будут так жадно рваться к кормушке. Уходишь в отставку - отчитайся о своей работе на посту. Сделал что-то полезное, живи. Сделал зло - к стенке!!

Зоя Овосиенко

По Ведам считается, что человек, преодолевший порог в 70 лет - имеет Благочестие...

Евгения

Редкая сволочь. Ненавижу этого гада. Премию купил за предательство моей Родины

Евгения

Ирина пусть работает в овощном магазине. про остальных согласна

Пан Стефа́н

Так это всё одна шайка. Гайдар, Белых, Хакамада. Она была у них министром экономического развития. Торговать овощами она не пойдёт. Поднимет такую вонь по всему миру!! О нарушении прав человека в России, о зловещем путинском режиме, о необходимости введения дополнительных антироссийских санкций и т.д и т.п.

Евгения

стрелять ее не надо.не гуманно

Пан Стефа́н

А приватизировать (вернее, присвоить) такую мощную державу гуманно? Миллионы людей стали нищими от их реформ, это гуманно? Миллионы русских в бывших республиках стали изгоями. Их всячески унижают, и правозащитные организации это не хотят видеть. Это гуманно? Две чеченских войны, и Украина сегодня. За всё это "добро" мы должны благодарить именно эту гуманную шпану.

Евгения

этот список можно продолжить. И мы пострадали очень серьезно. Не призываю прощать мерзавцев. Наказывать их надо

Лидия Мирошниченко

За всех не надо решать!Все помнят,как Миша страну под названием СССР-развалил!

Лариса Кувшинова

Горбачев-придурок.поднял национальный вопрос и такую неразбериху устроил.

Кот Колбасоход

миша просто показал, насколько все сгнило. а развалил ссср уже беспалый.

Сергей Остёрский

А чё, отметим. Только забыли титул - первый и последний президент СССР.

Сергей Остёрский

Может, и так, спорить не буду.

Дядя Миша

"Он президент и несёт ответственность за всё, что в стране творится" - возник вопрос по нынешнему ПРЕЗИДЕНТУ. А что делает Путин, что бы

Дядя Миша

сохранить страну?

Дядя Миша

Похоже он несёт ответственность за сохранение ЧУЖИХ стран! Он о России не думает, он забыл и ЗАБИЛ на русский народ!

Сергей Остёрский

Похоже, что да.

Свет - Мария Стрижевская

НАШОЛ КОМУ РАДОВАТЬСЯ КТО РАЗВАЛИЛ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ ,

Пан Стефа́н

Знаачит, вы не принадлежите к пргг

Пан Стефа́н

к прогрессивному человечеству.

Свет - Мария Стрижевская

ГОСПОДИ ! ВОТ И ИМЕЕМ ЧТО ТЕПЕРЬ ИМЕЕМ !

Пан Стефа́н

Всё от того, что не умели радоваться в своё время.

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ГОВОРИШЬ КАКИЕ ТО ОН ГЕРМАНИЮ ПОЛОВИНУ ОТДАЛ А ОНА СЕЙЧАС ПРОТИВ НАС ПРЁТ ,

Пан Стефа́н

Если б одну Германию! Он всё вообще сдал. Все наши успехи и победы. Половина Европы была нашей. А теперь там НАТО. Мудак пятнистый.

Свет - Мария Стрижевская

НУ ВОТ А ТЫ ЕГО ОПРАВДЫВАЕШЬ ПУСТЬ ТАМ В ГЕРМАНИИ И ЖИВЁТ ТАК ОТ ПРОДАЁТ СВОИ ХОРОМЫ И СОБИРАЕТСЯ В РОССИЮ ,

Максим Исаев

Гореть ему синем пламенем...недавно вроде 80 было..

Пан Стефа́н

Да с 1931-го года он. Как и Ельцин.

Максим Исаев

Был бы хороший человек - давно бы умер...

Пан Стефа́н

Верно! 😝 Хорошие люди столько не живут. 😊

Максим Исаев

Так я о чем)))

Александр

Я бы лучше промолчал а про себя бы сказал АМИНЬ))))

Руфина

ура.. что то новое хотел внести но не поддержали..

Натали

был бы рядом стукнула бы, хотя это и не наш метод

Пан Стефа́н

Наш! 😝

Натали

👊 ну тогда бум-с

Татьяна

Стас, зря упомянул! Щас столько негатива будет!)

Пан Стефа́н

Больно тихо как-то. Всё спит, надо побаламутить немножко это болото, расшевелить. Если не я, то кто?! 😊😝😙

Татьяна

😊😘

Ирина

😡 Дни рождения продажных гнид не праздную.

Пан Стефа́н

Это ваша гражданская позиция?

Ирина

Считайте да.

Пан Стефа́н

Да я дурачусь немножко. На самом деле, полностью с вами согласен. Судить надо всех. Тогда и во власть так рьяно не будут лезть. Воруй-хватай! И ответственности никакой. Конечно, все негодяи в Думу да в губернаторы и лезут.

Ирина

Ваши негодяи по сравнению с нашими ангелы во плоти.

Пан Стефа́н

И ваши хороши, и наши. Они нарочно поссорили два братских народа, чтобы отвести глаза от своих преступлений.

Irinka

Мой четвероногий друг тоже родился 2 Марта.

Пан Стефа́н

Как вам не стыдно! Где ваша сознательность и гражданская позиция, наконец!

Irinka

🤔😄😃😊 Отмечать точно не буду днюху Горбачева.

Татьяна Черткова

чтоб ему на том свету провалиться на мосту

Т-
Татьяна - Танюша

козел он продажный....такую страну просрал!

Св
Светлана

МУДАК ОН ТАКУЮ СТРАНУ РАЗВАЛИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пан Стефа́н

Да. 😱

Алексей Смолин

Это траур. День Иуды нашего тысячелетия.