Анна Синицына

А вы бы прошли мимо замерзающего бездомного котёнка?

Ответы
Ирина Полесская

Никогда! Люблю животных больше, чем людей.Я именно так и взяла умирающего котенка на улице, из которого вырос потрясающий красавец кот Мурсик. Умнейшее и благороднейшее существо! У меня есть еще маленькая собачка породы шит-цу. Зовут Рози. Так вот, пока не накушается Рози, Мурсик сидит рядом и ждет. И только потом с удовольствием доедает то, что останется. Спят они на одной подстилке. Мурсик обнимает Рози лапой, а Рози лижет его мордочку.

Анна Синицына

Классно! У нас тоже живёт котик Кузя которого мы приютили в ужасные морозы, кот очень умный и ни разу не огорчил а только радует

Ирина Полесская

Я всегда радуюсь, когда узнаю, что есть такие люди как Вы!

Анна Синицына

Спасибо, аналогично. Вот в данный момент Кузя насается и так смешно

Татьяна Мушенкова

нет!у меня собака из приюта ,кошка из пивбара ,а вторую собаку привезли друзья ее хозяева уехали и некуда было девать ее!

Алана Миллер

К се не взяла, так как родители будут против. Но в подъезд отвела бы где тепло и попыталась бы вынести ему еды

Анна Синицына

спасибо за правду

Алана Миллер

К сожалению горькую правду(( От таких пушистых замерзающих и голодающих комочков, сердце сжимается..

Анна Синицына

да грустно

Анатолий Скорняков

Нет конечно накормил бы его и занес в теплый подъезд Но взять его домой нет дома столько кошек перебывало

Анна Синицына

люблю правду и только правду! Браво!

Николай Новиков

Или добил бы его ,или взял домой жить.В обоих случаях гуманно

Анна Синицына

лучше в подвал ближайший отнести, так гуманнее

Анна Синицына

добил бы и спал спокойно?

Юк
Юка

Не встречала...Они все по подвалам сидят..)

Юк
Юка

Только детей:-)

Анна Синицына

Дети рано или поздно захотят питомца

Юк
Юка

У нас аллергия - так что вопрос решенный)))

Анна Синицына

а у нас нет аллергии, наш кот с рождения сделал прививку сыночку

Юк
Юка

🙂

Вячеслав Мамкин

беззащитное живое существо всегда жаль

Анна Синицына

А потом это существо превращается в здоровенного наглого котяру и мы его так любим и взамен получаем его загулы и бесконечную, самую верную любовь на свете!

Вячеслав Мамкин

Добро порождает добро

Михаил Юсипов

судьба сама распорядится его судьбой

Анна Синицына

Нелогично

Марина Григоревская

А кто же не волнуется на экзаменах ??!

Анна Синицына

причём здесь экзамены?

Марина Григоревская

Извиняюсь, но мой ответ был отправлен на др. вопрос. Почему он попал к вам - не знаю ?? На на счет котенка - наверное подобрала бы. Во всяком случае у меня так всегда поступает дочь.Подбирает, выхаживает, лечит и определяет в хорошие руки

Анна Синицына

хорошая девочка! Дай бог ей счастья и здоровья

Марина Григоревская

И вам всего наилучшего !

Марта Кошка

ЗАБЕРУ. И БУДЕТ ДОМА ЧЕТВЕРО КОТЕЕК

Анна Синицына

класс! Только придётся их стерилизовать чтобы не стало тридцать

Марта Кошка

у меня коты.кошки не живут.поэтому только -МУЖИКИ;)

Анна Синицына

а вдруг замерзающий котёнок окажется кошечкой?

Марта Кошка

дело в том,что кошки у меня не приживаются.только мужики;)

Анна Синицына

у меня тоже одни мужики, кот, муж и сын 😄

Ivan Ivanov

99.9% населения россии прошли бы мимо

Анна Синицына

судя по опросу 80% не прошли бы мимо

Ivan Ivanov

факты в студию

Анна Синицына

посмотрите в моей анкете

Ivan Ivanov

бодрее мне по анкетам шарить лениво

Наталья Чернушевская

Нет я немогу пройти так просто

Анна Синицына

хороший ответ

Елена М.

Никак невозможно такое.

Анна Синицына

5+ уважаю!

такого никогда не было

Анна Синицына

не было котёнка?

чтобы мимо прошла

Анна Синицына

отлично

🌹

Украинец Из России

хм. у нас с женой их 2.

Украинец Из России

они прекрасные.

Анна Синицына

мне нравится своего кота тискать

Украинец Из России

и мне всех троих.

Анна Синицына

они столько энергии дарят! Мне нравится когда мой кот начинает насаться по дому, нас смешит

Украинец Из России

а нам когда они дерутся.

Алёна Г

Так ведь и проходим..

Анна Синицына

мне приходилось проходить так как руки заняты покупками и ребёнком, но потом возвращалась но иногда было уже поздно

Нурия Шагабиева

Вряд ли прошла бы.

Анна Синицына

хорошо

Антонина Розакова

нет не прошла

Анна Синицына

спасибо

Евгений Шишкарев

НЕТ НИКОГДА!

Анна Синицына

достойно уважения

Евгений Шишкарев

я думаю и вы бы не прошли! мы и так в жестокое время живём зачем-же становится и нам жестокими

Анна Синицына

нет не прошла бы

Евгений Шишкарев

ДОБРО!!!!!

Анна Love

Как можно!!!??

Анна Синицына

похвально

Анна Love

Так должен жить каждый.

Анна Синицына

многие живут только для себя