L….

Смотришь клипы про Любовь, песни... мляяяя какое враньё, театр..... А куда вообще все настоящее делось то?

Ответы
Гр
Грейсвандир

...никуда... когда смотришь на весь этот театр, проще становится понять настоящее... зайти за угол, присесть, уткнуться головой в колени... ну, ты понимаешь)

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Кто то действительно так любить посто используя слова. Кому то сложно выражать словами чувства он их действиями выражает

Владимир Марейчев

как мы относимся к миру так мир относится к нам надо во всем находить хорошее и завсе надо благодарить

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а когда то что написано и показано было правдой всеравно это немного другое чем жизнь

Александр П.

Есть и настоящее.Но настоящая любовь без финансов-99% разрыва в будущем.

Ал
Александр

А настоящее сейчас----неформат!!! Лучше в уши с....ть(извините)

Nikola Mahkov

-замещается-суррогатом!--

Ирина Славянка

В песнях 60-80 настоящее.

Иг
Игорь

Растащили по инету.

Или Или - Или Нет

Ни куда , оно есть

Ле
Лена

Испарилось)

Янг Николсон

в 90-ые