-Я Мойша, -Не Еврей.

Налоговая полиция заинтересовалась пенсионерами исправно оплачивающим коммуналку, на предмет откуда у них деньги. на пенсию, по их мнению это невозможно. значит надо что бы они платили ещё налоги с тайных доходов.

Ответы
Ал
Александр

Скоро интересный закон выйдет-один раз брехнул-заплати 100000, второй раз-уже 200000. НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Галина Коровина

Не дадут они жить пенсионерам спокойно и с достоинством. Нет такой задачи у нашего правительства.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. и не дают

Вера Сергеевна

Павел ,как далеко Вас занесло .Только видимо пенсионеры разные бывают ,если Вы о серьёзном .

Скорпион Иванович

Паша, сказки тёщи расскажи! Налоговая работает строго в рамках "Налогового кодекса"!

-Я Мойша, -Не Еврей.

налоговый кодекс разрешает снять последние штаны с пенсионера

Скорпион Иванович

Приди в налоговую и сам сними штаны вместе с трусами!

Вера Bdfyjdf

Налоговая полиция расформирована много лет назад

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно

Вера Bdfyjdf

Именно так

Владимир

Правильно. Надо просто ввести налоги на расходы.

Света Life

И так горе и так двое☺️

Света Life

Про Байкал я давно слышала, там помимо китайцев экологических проблем хватает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так свои же и продают и гробят.

Света Life

Согласна

Евгения Кравченко

ну,а чем им еще заняться ?

Евгения Кравченко

замечательный фильм

Роза Макашова

🤭

Наталья Самойленко

Какая чушь!

Света Дмитренко

хахахп

Света Дмитренко

да-и зачем я такая исправная

Вл
Владимир.

😍