А Не Скажу

доктор ..хороший доктор . Думаю , нет человека , кто бы не обратился , хотя бы раз в жизни , в мед/учреждение за помощью..И кто будет этот доктор , волею судьбы призванный вам помочь , неизвестно..спаситель или "диплом" , облачённый в белый халат и безответный на клятву Гиппократа...грустно ..правда? А о ком вы подумали при этих словах ? о каком докторе? хорошем?

Ответы
Елена К

Клятва Гипократа - это при социализме. А сейчас рыночные отношения, капитализм. Ваша жизнь стоит ровно столько, сколько у вас денег в кармане.

А Не Скажу

👏да-да ..это точно

Любовь Яворская

В моей жизни была доктор.благодаря которой.я сегодня живу!Преклоняюсь перед докторами.(несбывшаяся моя детско-юношеская мечта!)

Сергей Рукосуев

Мой участковый терапевт наверно хороший, не знаю, не хожу. Но двум могу целовать руки, военно полевому хирургу и нейрохирургу.

Га
Галина

не повезло. Не встретилось ДОКТОРА, только рвачи некомпетентные. Загубили здоровье полностью.Твари.

А Не Скажу

прискорбно ...

Га
Галина

не то слово.

А Не Скажу

Хорошего Вам настроения ..и с праздником . 👏🤝

Га
Галина

Взаимно.🌹

Лидия Синицына

О хорошем. Точнее о хороших. Сначала был ,,диплом,, доведший до сепсиса, а потом эти два Бога.

Ир
Ирина

Мне повезло встретить в жизни хороших врачей.Но увы, их с каждым днём всё меньше.

Ку
Кукулькан

ни разу не встречал хороших докторов) лучше к ним не обращаться вообще

Alisa Warshavsky

О нейро хирурге, гении- амер, хоть все говорят, что америкосы тупые!...

А Не Скажу

да прям ... я не все

Alisa Warshavsky

По статистике, операция, удаление незлокачественной опухоли из грудного отдела позвоночника, приводит к летальному результату во время операции 98% больных.... Я выжила! Вот это был фуррор в отделении!!!!

А Не Скажу

я верю в уникальных врачей

Alisa Warshavsky

Да, есть!!!!!

А Не Скажу

конечно

На
Наблюдатель

да. о Соколове. он купил диплом, но меня вылечил в отличие от всех

А Не Скажу

чачей?

На
Наблюдатель

А Не Скажу

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

А Не Скажу

привет . Ларочка ...Спасибо за поздравления и в свою очередь , так же Вас поздравляю и желаю наипрекраснейшего настроения и радостных событий .

Лара

спасибо

Muhiadn Tulemisov

все доктора это люди а они бывают разными добрый вечер

А Не Скажу

Добрый вечер Вам ..и с праздниками ...

Айдар Гибадуллин

Конечно о хорошем , в большинстве они все хорошие

Карен Лорис-Руссо

Да, о хорошем. Редко попадаются плохие

Andrey Korostilev

нет хороших есть лечащий или берущий

Виктор Ш

Только о хорошем и с благодарностью!

Владимир Забродин

Есть врачи от бога а есть не дай бог

Владимир Забродин

Тогда я спать. Приходи завтра.

А Не Скажу

обязательно ...Спокойной ночи ...

А Не Скажу

Спасибо Вам ...за мой смех

Татьяна

хороший врач такая редкость

А Не Скажу

да ...

Татьяна

увы

А Не Скажу

но ведь встречаются

Татьяна

да но редко

Татьяна Миклина

О психологине одной))

А Не Скажу

ооого ..значит ..недаром они свой хлебушек едят

Татьяна Миклина

Да, за непрофессионализм и садизм хорошо платят из налогов тех, кого они унижают

А Не Скажу

эх ...потому я ...предпочитаю лечить себя сама ...

Nikola Mahkov

-нечем думать!---😂

Геннадий Коновалов

Я устал думать

А Не Скажу

да ..такое бывает ..и мозг утомляется ..