Некто Из ...

Воистину, благословенны невинные, кто не замечает недостатки других, но еще большая заслуга у взрослых душ, кто, видя недостаток, забывает о нем и прощает.!?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"В глубине человека заложена творческая сила, которая способна создать то, что должно быть, которая не даст нам покоя и отдыха, пока мы не выразим это вне нас тем или иным способом."
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Ал
Александр

Если тебе не нравится человек, постарайся найти в нем хорошие качества и сосредоточься на них.

Вера Соломенникова

это целая наука уметь понять и простить,она дается сильным и умным людям

Некто Из ...

Кем дается?

Вера Соломенникова

даже и не скажу,полагаю это Божий дар и воспитание в семье

Ве
Вероника

Недостаток можно простить, подлость- НЕТ!😉🤷‍♀️

Ев
Евгения

Получается у меня взрослая душа

Не
Нелли

😊👍

Не
Нелли

Спасибо.