Алексей Шарапов

Интересуют Ваши размышления по поводу того, как раскрутит и монетизировать аккаунт в Instagram. Приветствуются как новички, так и гуру в теме.

Ответы
Гоша Гоша

Да этой балаболящей своры уже столько, что подташнивает в плане блогеров и прочей ху@ни!

Алексей Шарапов

А от какой ху@ни тебя не тошнит... Фунфырики в подъезде пьешь - не тошнит?

Гоша Гоша

Да не Лёха, не суди по себе, твой прожект это твой интерес! А монетизация, в инете, как ты там говоришь аккаунтов, а особенно в инстаграмм, чушь собачья, да можно, но только пошлостью и всякой ху@ней!

Лариса Деменева

Дизайнерская страница во первых. И Ваше уникальное предложение.

Алексей Шарапов

Мне кажется только этого мало... Это же не автономный сайт-блог с Вашими уникальными статьями, который можно вывести в топ по SEO

Лариса Деменева

У меня вообще то нет инстаграма и ничего, работы завались)

Алексей Шарапов

Я вот предпринимаю все, что бы ее как можно меньше было

«Луиzа Каzaти»

Информация дорого стоит

Алексей Шарапов

Я куплю..я не жадный...Лишь бы прок был