Лена Елена

Слушаю записи Высоцкого. Две-три, ну пять песен ещё можно послушать. Непонятно, чего раньше с ума сходила...

Ответы
Игорь Менари

Бытует мнение, что с возрастом большинство людей тупеют. Возможно Вы состоите в этом большинстве и не понимаете того, что Ваши записи состоят из ранних его песен, которые он писал для дружеского застолья. Вообще-то у Высоцкого песен больше 1000. Сходили с ума потому, что тогда Вы ещё могли понять, что Вы вполне могли оказаться героиней его песни, а Вам этого очень не хотелось, и именно Высоцкий подсказывал Вам, как этого избежать. Если внимательно отнестись к песням Высоцкого, то начинаешь понимать, что те времена стремительно возвращаются.

Лена Елена

Уважаемый, я в своё время была такой фанаткой Высоцкого, что знаю все его песни наизусть. К счастью, этот мой юношеский идиотизм благополучно исчез. Поумнела с годами. Так что не показывайте свою глупость-не поучайте других и не оценивайте их умственные способности, иначе вас же посчитают за дурачка.

Helen Brown

Смотрю Чарли Чаплина, Аркадия Райкина. Раньше умирали от смеха. Сейчас - могу только улыбнуться где-то. Времена меняются. Высоцкий говорил о том, о чем все молчали.

Ва
Вас

Ну, теперь это история,...

Лена Елена

Не самая ценная.

Ва
Вас

В вашем случае,)

Лена Елена

Мне этого достаточно.

Ва
Вас

Позвольте спросить, сегодня вы что предпочитаете из музыкальных произведений?, спасибо,

Валерий Киселев

"И можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный, как военная тропа"!

Лена Елена

И что? Навязшая в зубах песенка 60-х годов про горы.

Валерий Киселев

Видимо, нет смысла дискутировать, извините!

Лена Елена

Нет смысла...

Светлана Королькова

представляю, какую долю негатива Вы сейчас получите после такого высказывания...

Лена Елена

О. закидали камнями по самую макушку и сто раз прокляли.😀

Д*
Дмитрий* * *

Мишка Шифман башковит...и актуально. со многими гранями истории и юмора

Св
Сварожич

Каждому поколению свойственно своё. Я вот рэп на дух не переношу.

Лена Елена

Высоцкий-как раз кумир нашего поколения.

Св
Сварожич

Ну да)))

Лена Елена

Ну вот да.

Т*
Татьяна *

Вы ж не едите деликатесы каждый день и в неумеренном количестве?

Лена Елена

Песни Высоцкогго-деликатесы? Такие деликатесы я и даром не возьму.

Т*
Татьяна *

Ваше право

Лена Елена

да уж конечно моё.

Во
Вовочка

Мне нравились 2 - 3 его композиции . Но обожествлять его я не стал

Лена Елена

Да, 2-3 вещи можно послушать.

Алексей Едигарев

они не знали виагру .бузову и другие современные песни 🙂

Лена Елена

Эт вааще мрак. ТАдА уж луЧЧе Высоцкий...

Ти
Тимуровец

У него сотни песен и каждая для своего круга ума.

Лена Елена

Плавали, знаем.

Иван Лыткин

поглотили суровая действительность...

Mарго Беккер

вкуусы меняяются, а 5 неплохой результ

Николай

с возрастом все меняется и вкусы тоже

Вадим Матов

Непонятно, почему сейчас перестали...

Лена Елена

Прикиньте, оказалось, что люди могут создать и более высокую музыку...

Вадим Матов

Музыку - да. Но по тексту, Высоцкого ещё никто не превзошёл.

Лена Елена

Обычные дворовые песенки. А вирши мы и получше читывали.

Вадим Матов

Вот теперь всё понятно.

Павел Сторчак

Раньше мы были молоды.А сейчас .........

Соучастник

Видимо не те слушаешь, Ленуся...😉

Лена Елена

Да уже большая девочка, разбираюсь в том, что мне слушать.

Соучастник

Это радует...и впечатляет...😉

Константин

Вот отвлекись

Лена Елена

Да и спасибочки. Отвлеклась.

Константин

Это прикольные нарезки видео.

Владимир Чигарев

Не вошло значит в сознание.

Лена Елена

Наоборот. Вышло.

Владимир Чигарев

А Галича слушали? Думаю он учитель Высоцкого.

Лена Елена

Галича слушала, да. Но с некоторых пор к диссидентам, даже к бывшим, отношусь очень недоброжелательно.

Владимир Чигарев

Здесь не статус, здесь творчество главное.

Лена Елена

Одно за другое цепляется.

Владимир Чигарев

Цепляется или цепляет своим воображением?

Nikola Mahkov

-бывает=стареешь мать!--😭

Лена Елена

Все там будем, сынок...

Nikola Mahkov

-адо выбирать тематику!--

Роман Смирнов

просто под настроение 🌹