Виталина

Приходит секретарша к начальнику и плачет. Он ее спрашивает: — Что случилось? — Да у меня компьютер завис. — Так, пойди к нашим программистам. — Уже ходила. — Ну, и что? — Рассказала. Они сказали: «выйди и снова войди». Я вышла из комнаты, постучалась и вошла. А они как начали ржать. Вы с компом на ты? А Ваши родные и сотрудники?

−3
Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Ну не очень, чтобы очень. Вот жена иногда вещает, я мол тут что-то нажала...

С К.

А у нас с мужем нет разделения. Нет его, я и....... зашуруповертить могу что-нибудь!!! Приедет, не понравится, переделает. В основном, нравится всё...😀😀😀

Константин Саратовцев

Свет, у каждого по своему. У меня соседки таскают и кидают снег, Таня вышла один раз в помощь, но мне ее просто жалко. А про шуруповерты... Да смешно. Автомат вдруг выбьет, будет без света сидеть.

С К.

У нас и без света работать может! Это просто пример.

Константин Саратовцев

Ты не поняла, это не про шуруповерты, они у меня тоже аккумуляторные и их штук 6-7. Просто если дома не будет света из-за отключенного автомата, то будет сидеть без электричества, я же дома. А к вопросу о сложной бытовой технике, так я ее сам всю и покупал, без участия жены, разве что стиралку себе выбирала из тех, что я ей показал. Я все это подключал, настраивал, опробывал, обучал персонал (жену), убеждался что поняла и умеет с ней управляться... И я не смогу ее включить!!! Оборжаться! Но каждому своё, я на кухне только помощник и не более того. Это ее прерогатива.

Виталина

мне как то сосед сказал. Баба стирает. это машинка стирает. И мой "да.да". Вот теперь сам в машинке свои вещи и стирает. чтобы не поддакивал

Вл
Владимир.

Я как Джинн, он раб лампы, а я раб компа. Аладдин - внук - выручает.😍

Евгений

Анекдот не вкурил...я на ты, куда без этого. Мама чуть менее на ты)

Любовь Яворская

Через раз!Когда ,не получается,спрашиваю у учеников!Помогают!👆

Владмир

Простому пользователю надо правильно рассказать, чтобы понял.

Ек
Екатерина

Не могу сказать, что прям совсем на ты, но эту фразу бы поняла!

Та
Таня

Это тоже самое что когда блондинке за рулём говорят поморгай

Св
Светлана_Светлана

Мы с компом по разному. Всякие лаги баги и утилиты не ко мне.

Se
Serij

На ты. Сыновья ещё круче. Так что за дверь выходить не буду

Se
Serij

Другие достают. Помоги да помоги

Виталина

ну я всегда говорю тебе помогали. и ты помоги

Дима Кузнецов

такие ,как эта секретарша платят дань админам свои ртом😄

Александр Максимов

Я с интернетом на ты, а там можно все найти и про все найти

mk
maik kunin

Если бы Сказали -перегрузи.. Пошла бы грузчикам помогать ?

Андрей Дерябин

Может она кофе отличный варит и как референт хорошая

Виталина

никто не спорит. просто надо учить

Андрей Дерябин

А вот это уже забота руководства заинтересовать работника

По
Поля

Когда одни-на ты, а в обществе - по обстановке. 😄😄😄

Владимир Кириллов

Я даже в курсе, как правильно настроить файл /etc/sudoers.

Владимир Кириллов

"На полке тюбик от блендамеда лежит закрытый... Какая прелесть!"

Николай

в пределах в институте изучали программирование...

Юл
Юля

ахахах)как в анекдоте )лучше б я завис)))да.все норм.

Летучий Голландец

НУ ВСЕ ЗНАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.... НО АНЕКДОТ ХОРОШИЙ😁🌹

Ол
Олександр

Я пытаюсь с ним на "ты" . но он иногда не слушается .

Ол
Олександр

Но есть специально обученные люди , которые с ним справляются .

Виталина

конечно. у них и доходы огого

Ол
Олександр

Вовсе нет , это мой любимый внук .

Виталина

айтишники иметь высокие зарплаты. а любители есть любители

Ол
Олександр

До высоких заработков дело пока не дошло .

Евгений Антонюк

ну как вам сказать, всегда есть к чему стремиться