Да Я

Мужчина должен быть похожим на "Газпром". Чтобы ты смотрела на него и думала: "Мечты сбываются!"

Ответы
Ва
Валерий

Это сущность всех современных женщин! А на что в таком случае должна быть похожа женщина, что бы он смотрел на нее и думал: "Мечты сбываются"? Выходит, все женщины меркантильны?

Нина Архипова

Мужчина никому ничего не должен. Похож пусть будет на себя, а если он привлёк Ваше внимание, то надо его приголубить, а не требовать исполнения своих фантазий.

Да Я

ерунда же

Нина Архипова

Это не ерунда, это жизнь. С возрастом начинаешь понимать, что мечтать можно о чём угодно, в том числе и о муже-миллионере, но жизнь идёт, и не далеко не все мечты сбываются... В реальной жизни лучше всего довольствоваться тем, что имеешь и делать так, чтобы в твоих руках всё, что кажется обыденным становилось воплощением мечты.

Vladimirs Cucukins

Особенно если они исключительно материальные, а он достаточно сильно примитивен для того, чтобы восхищаться женщиной подобного "уровня"...😂 😂 😂 😂 😂

Александр Карабашев

Я так понял что он должен обладать неисчерпаемыми запасами природного газа и постоянно газовать ?--тогда я то,что вам нужно мадам

Да Я

а куда Вы газуете?

Александр Карабашев

В разные стороны,так как являюсь источником природного месторождения--кстати родился я на севере

Да Я

в разные стороны? ну как в мою сторону будете газовать тогда и поговорим

Александр Карабашев

Мадам незнакомка--я слишком хорошо воспитан,чтобы источать ароматы в женскую сторону--обычно это делает ветер,причем без всякой моей помощи со стороны

Да Я

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Александр Карабашев

Пардон мадам,но сегодня ветра нету

Лю
Людмила

Ох , молодчина "Да Я" !!!! Вот уж посмеялась !!!! БРАВО !!!!👍

Федя Кукин

Лучше не надо!! В Газпроме вечно проблемы....то с Украиной, то Потоком , то с Турецким потом...!! В общем сплошная нервотрепка!!

Валентина Береговая

Прежде всего он должен бытьгастоящим мужчиной во всех отношениях, а "газпрома" можна добиваться совместно.

Владимир Комельков

ну, это если ориентироваться "по ящику", типа... дааа, точно! как - джеймс бонд 007! Так - а кто же вам мешает?!?!

Да Я

в чем?

Владимир Комельков

ну как же: смотри в ящик и выбирай - та вот же, такой... красавец - газпромовец!!! (извиняюсь, но я лично, по жизни газпромовцев не видел..,)

Владлен Май-Маевский

...как же вы надоели на богатых и тупых))) а спроси его..отличает Он Бабеля от Бебеля...да и ты не отличишь))))

Владлен Май-Маевский

....да нет, всё нормально)))

Павел Гурович

Это будет что-то страшное. У вас на Юго - Западе Москвы есть такой Газпром. И что в нем особенно хорошего?

Канат Курманов

Грузин: - Настояшый мужшына это тот, у каго всегда ест дэнги. А, если у него нет дэнег,это проста самэц.

Да Я

а что только у грузин есть деньги?

Medvedrus Иванов

А мужик,глядя на тебя,будет думать:"Во попал-то,за,что мне это Господи.Как свалить?"

As
Ason

Только бы скважина не иссякла,тогда придется искать новую истекающую бабками!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

+ труба чтоб была ДЕЙСТВУЮЩЕЙ БЕЗ УПЛОТНИТЕЛЕЙ И ЧАСТЫХ РЕМОНТОВ!..👍 😄

Сергей Сергеев

Вы не правы мужчина ДОЛЖЕН трахоть женщин чтобы они стонали как ГАС пром

Да Я

и всё?

Сергей Сергеев

и кочала

Раиса Галанова

МОЖЕТ И ТАК, У МЕНЯ МУЖ ПРАВДА В РАЙГАЗЕ РАБОТАЕТ НО ДАЛЕКО ОТ ГАЗПРОМА.

The Мишка На Юге

Мне многие женщины говорили что я точно газпром особенно по ночам!!!

Да Я

🙂

В Ск

Ага...а женщина на Роснефть...захотел...Яхту и самолёт....пожалуйста!!!!

Борис Колмогоров

не которые думают иначе-Мужчина должен быть похожим на сбербанк

Пономарёв Леонид

Почему женщине никогда не приходит мысль разбогатеть самой?

Пономарёв Леонид

Разбогатели?)

Да Я

не бедствую

Пономарёв Леонид

Скромный достаток)

Да Я

что значит скромный достаток?

Пономарёв Леонид

Ну не бедствуете и слава Богу)

Би
Бирюк

А на Газпром смотри - не смотри, один черт, ничего не видать.