Да Я

Мужчина должен быть похожим на "Газпром". Чтобы ты смотрела на него и думала: "Мечты сбываются!"

Ответы · страница 4
Ан
Анна

Хочу чтобы сбылась

Котэда

Анютка верь. Сбудутся. Я свечку поставлю сегодня вечером

Ан
Анна

Сережа, с тобой не соскучишься😁

Котэда

Со мной скучать- здоровью вредить! Я ж цельноположительный индивидуум. Все-кто со мной дружит - набираются здоровья и оптимизма безвозвратно.

Ан
Анна

Ух ты!я оптимист и всегда была душой компании

Котэда

НУ ВОТ - МЫ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ)))

Алексей Конищев

☺️ 👍 🍭

Да Я

😁 🤝

Supermax (B.m.v.)

И работать там же

Да Я

нет, это образно

Александр Путин

😜

Да Я

🤗

Всеволод Лапухин

очень образно...

Да Я

😊

Ро
Роман

Как Вы однако))))

Да Я

🤔

Владимир Лунёв

не задохнешься?

Да Я

нет

Батькович Леха

Непременно)))

Да Я

😀 👍

Виктор Олейников

Не плохо бы.

Да Я

😊

Владимир Шамин

или лукоил

Да Я

вот хоть вы с юмором ответили, а то просто читать не хочется ответы, прямо хочется сказать где вы, мужчины?

Владимир Шамин

у меня приятель говорит холодные места уже заняты остались только теплые у мортэновских печей не унывайте прорвемся

Да Я

😊

Владимир Шамин

по больше позитива 🍒

Галина Александрикова

👍

Да Я

🙂 🌷

Zoxrab Mammadov

все говорят Газпром.На мой взгляд,мужчина не должен быть станок качалка,который качает нефть.Он должен быть резервуаром ,всегда должен снабжать женщину...........

Да Я

так я и не говорила пронефть, говорю, чтоб мечты сбывались

Татьяна

да

Да Я

а мужчины, почему то это не нравится, не могут дотянуть

Татьяна

здесь смотря что иметь в виду,если это мужчина вашй мечты и вы его любите искренне,то он может быть и беден и некрасив

Да Я

да нет, просто мимо проходящий

Татьяна

да

Да Я

вот вы согласны?