Ко
Кошка

КТО СМОТРИТ НА ТВ-3 СЕРИАЛ "СЛЕПАЯ" И "ГАДАЛКА"? ТАКАЯ ЕРЕСЬ!!!

Ответы
Виктор Бурцов

Нет, не ересь! В чьих руках у нас в России ТВ, СМИ, Интернет? Вот они и вешают нам лапшу, что они от бога, а мы гои. Так что не надо плясать по их дудку, смотреть их ереси ибо они прекрасно знают, что сознание Бог жизни, вот и делают из нашего сознания калеку.

Ко
Кошка

НУ ТАМ ПРОСТО СМЕШНО! КТ О ВЕРИТ?

Валерий Митюшкин

а по моему на 1; 2; 4 целыми днями такую чушь показывают что смотреть уже противно например: мужское- женское, 60 минут, право знать и. д

Товарищ 87

Специально для вас,женщин снимали,звездных актеров подобрали,лучшие мировые режиссеры работали,а Вы это ересью назвали!😀

Ко
Кошка

ЧЕМУ ТАМ УЧАТ-ЕРЕСЬ ПОЛНАЯ НО СМОТРЕТЬ ИНЬЕРЕСНО-СКАЗКА

Валерий Гречин

телевизор с программами о всём и ни очём кому надо личная жизнь на обсуждение

В В

У каждого свой способ борьбы со накопившимся напряжением, стрессом.

Егор

Просто децкие сказки для домохозяек. Кому делать нечего

Микото Суо 🇺🇦

Ну не смотрите. Заставляют, что ли....

Legião Dos Sábios

по сути сериалы - это говно

Ко
Кошка

НО ВЕДЬ ТАМ ПИШУТ -ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫ СОБЫТИЯХ! А ТО ЧТО ТАМ ГОВОРЯТ-ДУРОСТЬ! НО ПОСТАВЛЕН КАК СКАЗКА СМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНО

Legião Dos Sábios

сериалы за последние 30 лет ухудшили положение людей

Ольга Матыцина

Я смотрю мне нравится.

Ко
Кошка

Я ТОЖЕ СМОТРЮ И МНЕ НРАВИТСЯ НО ТАМ ВСЁ НЕПРАВДА

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно. до того тупость

Иван Заевский

абсолютно согласен!!!

Олег

Такую х- ню не смотрю!

Nikola Mahkov

не смотрим -ересть..

Владимир Чураков

))) А чего смотришь?

Ко
Кошка

ИНТЕРЕСНО ПОСТАВЛЕН -КАК СКАЗКИ В ДЕТСТВЕ! А ТАК ТО ТАМ ПУРГУ МЕТУТ!

Владимир Чураков

Зато поржать, наверно, можно...

Ко
Кошка

ДА! Я И РЖУ! ТАМ БАБКА ГОВОРИТ-ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ,ВЕЩИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКИНУТЬ НУЖНО ВСЕ ПОСТИРАТЬ И ПОЧИНИТЬ! НУ НЕ ДУРОСТЬ ЛИ? А ЕЩЕ ПИШУТ-ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫ СОБЫТИЯ!

Владимир Чураков

Странно... ))) Это я о своём.)))

Ве
Веселый

Обман?

Ко
Кошка

ДА ВСЕ ТАМ СКАЗКА

Ве
Веселый

Я думал все правда. Докфильм

Ко
Кошка

ЕСЛИ Б ВСЕ ТАК БЫЛО КАК ТАМ -ВСЕ БЫ УЖЕ УКОЛДОВАЛИСЬ В ДОСКУ

Ве
Веселый

Как они могли так поступить со мной я уже денег накеопил хотел к слепой поехать

Ко
Кошка

ВЫ ЕЕ НЕ НАЙДЕТЕ! ЭТО АРТИСТКА! А НЕ НАСТОЯЩАЯ КОЛДУНЬЯ!

Ве
Веселый

Шучу я

Татьяна Алексеева

я нет

Ко
Кошка

ПРАВИЛЬНО! Я СМОТРЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИКОЛА! ТАМ ТАКАЯ ЕРЕСЬ -ШСМШЕНО!

Людмила Сухая

нет

Ко
Кошка

СКАЗКА ТАМ

Людмила Сухая

не смотрю