Виктория....

Добрый всем вечер)..Посоветуйте .куда можно поехать в марте...?

Ответы
Михаил Гехт

Сколько бюджет, и какая нужна погода? В Европе (да и на нашем Юге) - это горнолыжный сезон, на Севере - лыжный (уже день длинный), хорошо для экскурсий южнее Египта или в Центральной Америке - не жарко

Виктория....

спасибо)

Ольга

Куда ли бо на юг, а я лично в конце апреля еду в военный санаторий в Феодосию, думаю там будет уже тепло, весна ведь.

Виктория....

почему в военный?)

Ольга

Я вдова военного, мне положено каждый год отдыхать в любом воен.санатории России за 50% с бесплатным проездом.

Ants

какие предпочтения, что ищете в стране далекой?

Виктория....

новые впечатления) ..

Ants

впечатлений и дома есть. дешево и сердито юго-восточная азия. ихние обезьянки это незабываемые впечатления на всю жизнь.

На
Наблюдатель

на белом море камбала на отливе лежит

Семен Гуральник

Мало ли на свете Разных турбюро.

Владимир Ильинов

куда угодно...но море холодное...

Виктория....

спасибо.......

..

Египет открыли частично.

Виктория....

не хочу...туда)

..

Тунис

Виктория....

и там была..........

..

Думаю в апреле во Вьетнам слетать. В марте там наверное тоже тепло.

Виктория....

вы думаете?...хорошо...Мне март нужен...У меня ДР...в марте)))

..

Предполагаю... В апреле точно тепло. Таиланд тоже ближе к экватору.

Виктория....

наверняка....

Обсуждайка

если любите море,в Дубаи

Виктория....

спасибо........

Обсуждайка

пожалуйста

Nikola Mahkov

на лыжах кататься!--

Виктория....

лыжи дома..

Nikola Mahkov

-на месте-на прокат--

Ал
Алик

туда ,где тепло ...

Виктория....

а..где тепло...

Виктория....

???

Ал
Алик

уточните в инете ...

Valeriy Smorchkov

Приезжай ко мне...

Виктория....

а...что у Вас?).......

Владимир

Да хоть куда! 😄

Владимир Просто

В Австралию.

Виктория....

вы рекомендуете?

Виктория....

Вы побывали там?)

Николай Верниковский

Австралия

Геннадий Остапчук

Греться?

Виктория....

Новых впечатлений набраться)

Виктория....

вы там были?) ....

Виктория....

слышали?)

Геннадий Остапчук

Да друг из Германии постоянно там бывает Вино там Ему ранится ну и море конечно ну и Барселона и ещё куча всего он может книгу рассказать! Ну и конечно же Италия Да что там Захотеть только плюс возможности

Виктория....

спасибо!