Vitalii Zhizhka

Празднуем Пасху,Воскрешение. Радуемся ,быть может верим . Почему тогда,боимся смерти?

Ответы · страница 5
Людмила Кржисецкая

я не боюсь

Карлыгаш Сагындыкова

Все такие

Vitalii Zhizhka

Не знаю. На проверял. Но хочу пару вопросов Ей задать. Вряд ли получу ответы...

Виталия Баусина

Кто как...

Виталия Баусина

Значит, веры-маловато. Надо-точно знать

Виталия Баусина

Каким образом , откуда и куда идет переход. Кстати, это есть в книге в переводе Гребенщикова "Путиводитель по жизни и смерти"

Vitalii Zhizhka

Книга плод таково же. По этому не является истиной. Человек должен Сам понять. Вот зачем:сознание,разум,душа...

Виталия Баусина

Сначала - прочитайте, потом - высказывайтесь

Vitalii Zhizhka

Много прочитано. Накладывается одно на другое и потом очень трудно разгребать этот хлам.

Виталия Баусина

Есть прекрасный документальный фильм Избранный (2008) - документальный фильм о реинкарнации Геше Лама Гончог. Существует институт ТУЛКУ - ламы распознают и обучают осознанно перерожденных. Если РЕАЛЬНО интересует тема - посмотрите. Если просто высказаться хотелось - тогда, конечно, чего заморачиваться))

Лариса Кирюхина

я атеист

Vitalii Zhizhka

Как так? Вы же верите,что не в Кого верить?

Лариса Кирюхина

Я просто не верю.продолжения-нет!

Vitalii Zhizhka

Правильно. Вера в неверие.