Пётр Русин

На эстонском Острове СААРЕМА прошли учения Английского спецназа по освобождению острова, захваченного русскими. Русскими были обычные ополченцы. Выполнив ряд отвлекающих маневров кораблями и вертолетами, был незаметно высажен десант. Десантники обнаружили засевших русских(ополченцев) и пошли в атаку. Ополченцы , сгруппировавшись, кинулись на спецназ с криками За Сталина, начали дубасить спецназовцев саперными лопатками! Спецназ удрал. !! Так воюют эстонцы, когда их называют русскими!!??)))))

Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

А ты участвовал философ.????

Пётр Русин

ну ты точно -не русский-читай буквицы-там написано))

Виктор Косачёв

Ага я чурка из Казахстана. Ну ты и философ.

Еп
Епифания

Сказки не рассказывайте

Пётр Русин

почитайте газеты! английские!

Еп
Епифания

Лучше послушайте вечернего М.

Людмила (Мила)

И ведь у них получается!

Людмила (Мила)

Вот не надо обзываться. Имею право иметь своё мнение. А вы своё. Ну и что? Вы пока что ничего не изменили в стране. Когда будут какие-то подвижки, можно будет смотреть и сравнивать.

Любовь Земная

а вот и прекрасные подвижки посмотрите женщина-красавица и умница какое сопротивление организовала..в Краснодаре и во всей стране-люди получают советские паспорта..

Пётр Русин

Люба-а вы кому или чему сопротивляться собрались?

Любовь Земная

еврейскому режиму-незаконно захватившие власть в России...а вы пока благоденствуете-потому что терпите беспредел и не хотите ничего видеть и понимать..я здесь не буду много писать если интересно-пишите в личку-ваша беззаботность скоро уйдет если узнаете правду..

Пётр Русин

удачи в сопротивлении😅

Нина Шульмистер

Спасибо так насмеялась.

Пётр Русин

НИНА 🤝☺️🌹☕🍰не за что!!))

Нина Шульмистер

Живу одна и когда что нибудь смешное прочитаю- так смеюсь , а потом думаю в порядке ли я? Или под старость стало заносить?

Пётр Русин

ПРИВЕТ!! 🤝🌹☕🍰Это Нормально! Посмеяться когда смешно!!

Ка-Валерчик Гузенко

Крррясиво звучит ...

Маргарита Гракович

это редкое оружие

Артемий Мацнев Z

Идет война русских с фрицами. Значит, встает красный командир, кричит "Вперед, за Родину", ну все значит срываются в атаку, понимаешь. Фрицы с той стороны фронта: — Ну все блин жопа, текать надо... А старый многоопытный фриц и говорит: — Да погодите вы текать! — достает пулемет — тра-та-та-та. Русские легли. Проходит минут пять, наш командир опять встает: — За Сталина! Ураааааа! Ну все значит опять в атаку. Немцы: — Ну теперь точно жопа, текать надо. Старый фриц снова за свое. Берет автомат и опять тра-та-та-та. Ну наши опять легли. Проходит еще время. Встает командир: — За Ленина, вперед! Наши опять в атаку. Ну молодежь немецкая опять значит в панику. Старый фриц опять за свое. Нашим пришлось опять лечь. Через 5 минут встает наш красный командир. Морда в дерьме, весь в дерьме, и говорит: — Б%я, да вы чо, о%уели?! Фриц старый: — Во теперь пора текать.

Владимир Третьяков

ну бог им в помощь

Владимир Третьяков

а чего ты хотел,игра есть игра

Вера Сергеевна

Здорово (шутка?)

Пётр Русин

Вера-озверину не посыпала-? а то приставать начну😀

Вера Сергеевна

О ,Нет ,не подсыпала ! 😅

Ольга

😏👍☘️

Наталья Саломатина

ЧТО СКАЗАТЬ

Пётр Русин

С наступающим!🤝🎄🍸

Валентина Заворотько

😄👍

Мавка Аленка

Круто!!!)))

Мавка Аленка

Они в глубине души, в тайне от самих себя жаждут называться если и не русскими, то уж советскими - точно!)))

Мавка Аленка

Ну пусть копят в себе это желание. Может, до критической точки дойдёт и рванет!)))

Лева Правая

Ха-ха-ха))

Лиза Фролова

молодцы

Ракиб Расулов

привет

Пётр Русин

так потепление глобальное!! я в Сибири столблю участки-- через 50 лет будут оливки и цитрусовые расти))

Вера Ерошенко

👍

Владмир

Может у них саперные лопатки были в СССР изготовлены?

Галинка Живилова

👍

Виктор Кропивко

👍

Пётр Русин

🤝🎄🍸с Новым Годом!

Татьяна Тышкевич

:))))