Виссарион

Астрахань прекрасна🖼

–6
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не только Астрахань,вся рфия.Которая просто расцвела за последние 23 года.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты посмотри в интернете.Беда нашего старого идиота и таких тупых залупутинских пидорасок как ты в том,что интернет сохраняет всё.Сама посмотри.🖕😛🤣😂🖼

Ре
Реальный

в украинском инете и не такое есть)))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как войти в украинский интернет в масквабаде педрилка тупая?Ты знаешь,научи.Яндекс един придурь залупутинская.Даже на Seznam.cz.И на любых платформах.Проверь сама пидорша тупая.🖕😛🤣😂🖼

Ре
Реальный

кашенко))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она лично сбила всю украинскую авиацию 4 раза.А ты поленилась посчитать пидорша тупая?🖕😛🤣😂🖼

Михаил Цветаев

🖼 Прям Лос-Анджелес..)))

Igor Fedaev

🤣👍

Ал
Александр

у меня на террабайт таких вот фото из городов европы

М(
Милочка (*)

Такое ощущение, что трамвай тут просто забыт....)))

Tp
Tpикcтep

🖼обычные окраины в городах америки )))

Ar
Arkadij

Лучше столицу своей Гондонлупы покажите.

Ли
Лина

ой не могу..ну как не реагировать Аркаша?и где такие места есть? откуда..я всю россию проехала и даже по бездорожью.. ничего подобного нет нигде

Ar
Arkadij

Не удивлюсь, если есть.

Alisa Warshavsky

Ну и жуть! И там , в этих сараях, живут???

Такой Один

речной трамвайчик ...ачо..

Он-Это Я

хороший трамвай

Зм
Змей

Просто супер!🤣