Светлана Ахмедова

У Стаса Михайлова спросили секрет его похудения....Он ответил, что надо есть невкусную пищу. Что за издевательство над собой он предлагает?

Ответы
mk
maik kunin

А Вы так ему и поверили !Заставь его поесть то ,чем питаются пенсионеры! Он и похудеет. Наверняка согнал свой живот на какой не будь молодухи!

Светлана Ахмедова

У них дорогие процедуры, врачи

mk
maik kunin

Ой! Не говорите глупости .В крайнем случае прибег к уменьшению желудка .Одел кольцо!

Александра

Это он боролся с .... гортанобесием🙂. Надо есть полезные каши без соли и сахара и овощи, свеклы много есть, желательно сырой😬

Александра

Фигня. Свекла очень полезна для пищеварения и на праздничном столе должна быть обязательно. Может это евреям нельзя, а у нас, то что растет на поверхности - это только ягоды))) Ну и огурцы)))

Светлана Ахмедова

Почему на праздничном столе?

Александра

Чаще всего мы объедаемся на нем. Но нужно почаще ее есть.

Светлана Ахмедова

Кстати, я бурак люблю

Александра

Вам везет!

Анатолий Владимирович

потому что невкусную много не сьешь! отбивает аппетит! и вкусную дома не держать! дабы не подвергаться искушению!

Светлана Ахмедова

Вы представляете себе такую жизнь? И зачем жить?

Анатолий Владимирович

незачем! пойду застрелюсь!

Елена

а невкусная это вся которая нежирная,жаренная и без сахара.Без труба не вынешь рыбку из пруда

Миша Вихман

НУ!! Не знаю)😳 Путин говорит наооборот)😔 Вы всегда смотрите в тарелки знаменитостей?😉

Миша Вихман

А вы не торопитесь)...вас никто не гонит)😉

Светлана Ахмедова

Остаться здесь еще?

Миша Вихман

Ну конечно) У вас же мудрость...нам еще учится у вас😇😉🖼

Светлана Ахмедова

смешно

Миша Вихман

не верю😞😳

Екатерина

он просто описал вкус диеты....Если бы она была вкусная, все бы мы были балеринами)))

Яду Хари

Чтобы вы поняли, что за удовольствия будете расплачиваться не только ожирением.

Светлана Ахмедова

Не про меня

Яду Хари

Со стороны видней

Светлана Ахмедова

Все относительно. Возможно, в сравнении с монашкой..я духовно не чиста

Яду Хари

А может и чиста

Светлана Ахмедова

Не претендую на чистоту...грешу помаленьку

Александр Мамедов

секрет его похудения?А зачем это ему?Рецепт прост, еште меньше ведра в день

Светлана Ахмедова

Да Вы бы мне и тарелку не дали бы доесть

Александр Мамедов

еште меньше ведра в день

Светлана Ахмедова

Уговорил....попробую

Ир
Ирина

Амосов тоже говорил, -чтобы не поправляться, надо невкусно готовить.

Светлана Ахмедова

Какой ужас! Лучше не есть совсем

Ир
Ирина

Если кто-то что-то говорит, ещё не значит, что все должны именно так поступать.

Светлана Ахмедова

Согласна

Ванюшин Вениамин

Они все проводят опыты по экзекуции в поисках творческих новшеств

Андрей В.

Каждому свой метод подходит, нет ничего подходящего всем подряд.

Ту
Туся

Звёзды чаще " резекцию желудка " делают, чем сидят на диетах..

Светлана Ахмедова

Наверное

Ту
Туся

А наговорить можно.. язык без костей..)

Александр Вяткин

Это выбор каждого.Может он чувствовать себя лучше стал.

Светлана Ахмедова

Знаю, что так....но каким способом!

Александр Вяткин

Да нормальным способом.Не обязательно есть каждый день сладкие булочки.Надо иногда и бездрожжевой хлеб пожевать.

Светлана Ахмедова

Если бы было так просто

Александр Вяткин

Не просто. Но и усложнять не надо.

Евгений

А козлиный голос у него от куда , чё не спросили

Светлана Ахмедова

Разве он козлиный?

Евгений

Да и противный

Светлана Ахмедова

Нормально поет

Евгений

Для женщин нормально

Га
Галина

все. что вкусно-вредно. Давно известно.

Vladimir Leonov

это он просто женщин предостерегает

~E
~ Eva Lansca ~

Но он прав. Этой еды вы мало съедите.

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ зачем?

Светлана Ахмедова

душа просит праздника

Ку
Кукулькан

причем тут еда?

Светлана Ахмедова

Соглашусь....были бы другие радости..........не так бы о вкусной еде задумывалась

Ма
Марина

Он перешёл на тяжёлые наркотики?)

Arkady Kan

Любая диета - издевательство.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Марго Беккер

Не только он но и Диетологи..